Sерый

Как вы думаете, люди скрывающие своё лицо за аватарками животных, скрытые зоофилы?

Ответы
Ирина Карпова

нет. просто сайт развлекательный а не паспортный стол.

Sерый

а-а перешли на места жительства конечно вы там в столице всё небожители ..помню в войсках как вас там мы унижали а вы блин плакали сопливые униженные и дрожащие грязь вы из под ногтей москвичи

Ирина Карпова

да я в курсе, что у местных дедов воспитание отсутствует.

Sерый

прощайте и не хворайте а то мы за вас переживаем вы же нас кормите поите жить разрешаете

Ирина Карпова

поздно- жалобу админу уже отправила..

Sерый

ну и ладушки счастья вам в старости не хворайте👟

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не думаю так .Просто внешне не айс уже смотрятся

Sерый

хорошо пусть так тогда сделай фото из далека во весь рост

Sерый

просто вдруг подумал кошечки собачки а вот слонов нет

Раиса Бобкова

Да нет, просто их любимцы

Sерый

всё может быть..особливо тигры и львы и мыши

Раиса Бобкова

У всех свои пристрастия к животным...

Sерый

ты пожарник да или в танке горел или алкаш чё скрывешЬся за чёртовой картинкой-ТРУС-

Штурмхонд Николай Ланцов

Чушь. Нет.

Sерый

тогда почему почему вот вы -нет- и всё сами вот за какимто ..прячите себя

Штурмхонд Николай Ланцов

1. Потому что что хочу, то и ставлю.
2. Когда-то было свое фото. Угораздило не согласиться с мужиком. Он сохранил мою фотку и всем писал, что я шлюха и лесбиянка. Мне было весело?

Любовь Вотинцева

ДУМАЮ ДА !

Сергей Зимин

Браво !!!!

Андрей Будняев

чушь.

Sерый

а прятать лицо за картинкой озера леса пустыни кто они комплексы или работники чернобыля

Андрей Будняев

Вай!Ну Вас и понесло!!!!!

Vi Za Vi

Нет.

Sерый

а кто же вы кошечки собачки змейки черти дьяволы катеты-гипотенузы васи пупкины-графья и князи тьмы ..кто вы кто

Vi Za Vi

Мурзики мы

Sерый

трусы вы

Vi Za Vi

Да были фоты. Надоело.

Sерый

ага теперь давайте оправдывайтесь закомплексованные трусы

Жорик В Тумане

нет.

Sерый

а привет кашак давно я не общался с животным