✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Моя жена говорит ты такая жесть! Ты вторая во вторых. Ты детей наших пресуешь! Я знаю! Привика к жизни! Дочка доктор нук, сын в ПГУ учится третий курс. Я тебя боюсь! Так и задуманно! ))) Чё ты такой жестяра? Та вот воевал, прости.У тебя скидка на всё сто процентов! Дети тебя боятся говорит. Один плохой родитель, второй хороший))) Так не хорошо! А как? Наркоманоми выростить? Я сам охреневаю какой я жестяра! ))) А как? Мне вот героя дали..но сами охренели, кому! Я чёт туплю, надо быть мягче? Чтобы тебя сосед в жопу имел? Та меня все боятся, а я такой...прости уж! П- Психология)))

67
3
1
Ответы
Сергей Павлович
Сергей Павлович

Видимо чего-то перенюхался!

1
1
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та нет..к сожалению. По тому и задал вопрос. Я жестяра говорят.

1
Светлана
Светлана

😳

21
1
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Бывает!))) Охреневаю! Ты в точку! У меня напрница её убили! Такая фигня. Те говорят ты ешё одну подстаишь! Я жене говорил я там не при делах! Ты выживишь! Мне не дают!... я сам! Я отказался от напрника! Мне нах не нужно! Что-бы умерли?! Та ну нах! Я сам! Я и так герой! Не кино группа весь в орденах и медалях. Нахер мне напарницы! Мне фалуют в напарники ещё круче человека. Говрт я его не выдержу! Конуркет! Я сам сложно! Всё ок! Я так хренячу за все ребят, за спецназ! Спасибо работа! Я-бы бухал! А я офигенный! Я моггу взрывать мосты! Та ладно! Смотри какая мысль у меня. Я типо терорит. Захвачу грсовет а не школу! Принесу боеприпасы! Та хрен они меня снимут! Я-же обученный и воквал с медальками! Это будет писец! Я круче на много! Пистолет в рот не мой вариант! Я хочу рассказать на суде ху есь ху! Офигеют! Я пока не в психоз не вхожу, Не парся! ))) Так хочется сделать! Я герой России, мне так похуй! Офигеют! Чё я так?! Та не чё! Пошли нахуй!

1
Светлана
Светлана

😳нуу, прикольно, брат🥳

1
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я в молдове освобдил, говю -тоовояки глухие! Это спецнаваз домрощенный скорионы! Ты как там*!? Почему ты против меня? Я офигенный! Я охренел говорит братишка иди домой говорю я тебя победил! Ты русский! Иди нахуй! Пешком не какого плена, я стрелять не буду иди к семе. Ты офицер как и я. Иди нахуй! Ты против меня уже воевать не будешь! Я тебе жизнь дал! Пиздуй к жене! К родителям. Я тебя победил и ты труп! Иди нахуй! Так он до сих пор шлёт горошек зелёный! Говорю полицай иди нахуй! Реально шлёт там у них горошковый завод! Говорит я офигел! Ты друга получил! Я мне пофигу как и всем! Ты меня не убил. Я офицер Молдовы! А Ты Приднстровье. Ты офигенный! Я перед тобой такое гофно! Прости! Ты такое сделал, нас крощили на венигрет! Вы! Я офигел как ты! Мы твоих братьев убиваем, кровь на руковах! Я вас хренячил как липку! а ты меня! Отпустл! Я думал смерть! Всё! Говорю пиздуй офицер, ты-русский! Пиздуй! Я отомщу за всю фигню. Твари! А ты не воюй против меня! Иди к семье! Я такой-же! Меня вообще уже убили! Вы! Пиздуй ... Я труп!

1
Светлана
Светлана

Саня, вы как тама, в себе?)

1
Другие вопросы
Каки мероприятия у Вас будут на работе в честь сегодняшнего Дня туалета?
Можно ли дите дошкольного возраста сажать в общ. транспорте на отдельное сиденье?
Кто нибудь летал в Майрхофен? Может кто что скажит про этот курорт? если можно подробно ну и про бабки тоже на 3чел 2нед
Помогите ответить В какой из нормативных актов содержаться нормы экологического права:
То, что мы пишем в инете, читаем и слышим в новостях модерируют довольно грамотные люди, почему их нет
почему такие вещи как графа против всех и увеличение срока до 6 лет решаются без участия народа?
патриоты: а ВАМ не противно молится человеку....
Есть тут боги войны? С праздником! Братцы!
По Списку Магницкого проходят фигуранты хищений в Министерстве обороны РФ. . США борется с коррупцией в России?
Чему учит христианство? В кратце это быть подавленным, дали по правой щеке так подставь левую раб?
правда, что русские, проголосовавшие за Жириновского, после того как он одел жёлтый костюм, не только не застрелились, но
Семьи военных замерзают в общежитие, за что воевали то и получили все справедливо?
Счастливым ли было советское время??
Если не прошёл психиатра в военкомате! Могут ли у меня забрать водительское удостоверение?
Народ! "Очень плохая музыка" Кто-нибудь может дать мне по-больше информации об этом видео?