✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Моя жена говорит ты такая жесть! Ты вторая во вторых. Ты детей наших пресуешь! Я знаю! Привика к жизни! Дочка доктор нук, сын в ПГУ учится третий курс. Я тебя боюсь! Так и задуманно! ))) Чё ты такой жестяра? Та вот воевал, прости.У тебя скидка на всё сто процентов! Дети тебя боятся говорит. Один плохой родитель, второй хороший))) Так не хорошо! А как? Наркоманоми выростить? Я сам охреневаю какой я жестяра! ))) А как? Мне вот героя дали..но сами охренели, кому! Я чёт туплю, надо быть мягче? Чтобы тебя сосед в жопу имел? Та меня все боятся, а я такой...прости уж! П- Психология)))

Ответы
Сергей Павлович

Видимо чего-то перенюхался!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та нет..к сожалению. По тому и задал вопрос. Я жестяра говорят.

Светлана

😳

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Бывает!))) Охреневаю! Ты в точку! У меня напрница её убили! Такая фигня. Те говорят ты ешё одну подстаишь! Я жене говорил я там не при делах! Ты выживишь! Мне не дают!... я сам! Я отказался от напрника! Мне нах не нужно! Что-бы умерли?! Та ну нах! Я сам! Я и так герой! Не кино группа весь в орденах и медалях. Нахер мне напарницы! Мне фалуют в напарники ещё круче человека. Говрт я его не выдержу! Конуркет! Я сам сложно! Всё ок! Я так хренячу за все ребят, за спецназ! Спасибо работа! Я-бы бухал! А я офигенный! Я моггу взрывать мосты! Та ладно! Смотри какая мысль у меня. Я типо терорит. Захвачу грсовет а не школу! Принесу боеприпасы! Та хрен они меня снимут! Я-же обученный и воквал с медальками! Это будет писец! Я круче на много! Пистолет в рот не мой вариант! Я хочу рассказать на суде ху есь ху! Офигеют! Я пока не в психоз не вхожу, Не парся! ))) Так хочется сделать! Я герой России, мне так похуй! Офигеют! Чё я так?! Та не чё! Пошли нахуй!

Светлана

😳нуу, прикольно, брат🥳

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я в молдове освобдил, говю -тоовояки глухие! Это спецнаваз домрощенный скорионы! Ты как там*!? Почему ты против меня? Я офигенный! Я охренел говорит братишка иди домой говорю я тебя победил! Ты русский! Иди нахуй! Пешком не какого плена, я стрелять не буду иди к семе. Ты офицер как и я. Иди нахуй! Ты против меня уже воевать не будешь! Я тебе жизнь дал! Пиздуй к жене! К родителям. Я тебя победил и ты труп! Иди нахуй! Так он до сих пор шлёт горошек зелёный! Говорю полицай иди нахуй! Реально шлёт там у них горошковый завод! Говорит я офигел! Ты друга получил! Я мне пофигу как и всем! Ты меня не убил. Я офицер Молдовы! А Ты Приднстровье. Ты офигенный! Я перед тобой такое гофно! Прости! Ты такое сделал, нас крощили на венигрет! Вы! Я офигел как ты! Мы твоих братьев убиваем, кровь на руковах! Я вас хренячил как липку! а ты меня! Отпустл! Я думал смерть! Всё! Говорю пиздуй офицер, ты-русский! Пиздуй! Я отомщу за всю фигню. Твари! А ты не воюй против меня! Иди к семье! Я такой-же! Меня вообще уже убили! Вы! Пиздуй ... Я труп!

Светлана

Саня, вы как тама, в себе?)