•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Одни мужчины говорят: "Раздевайся". А другие: "Одевайся теплее". Чувствуете разницу?

Ответы · страница 2
П🇷
Постоянный 🇷🇺

Нет. Никакой разницы. Оба мужика говорят одно и тоже только в разное время. Так что не надо ля-ля

Лина Алина

Прям уж и говорят.. Не говорят, а РАЗДЕВАЮТ.... А те, что ОДЕВАЙСЯ ПОТЕПЛЕЕ, разве не раздевают? 😉

Лина Алина

Вся разница только в том, кто раздевает-любящий тебя всю или только пользующийся твоим телом.

Всегда Рядом

Верно....

Эд
Эдуард

Доверие,это когда женщине говорят : "Твой гуляет." А она отвечает: "Пусть гуляет,он тепло одет."

Тихон Тихонов

А что тут такого. Когда перед сном первое, а когда на работу уходит второе. Всё нормально!😌

Бостанбек Ешбаев

горячие мужчины говорят: "Раздевайся"а холодные мужчины говорят "Одевайся теплее🌹💋

И те, и другие правы..... Всему своё время и всему своё место. Всё зависит от ситуации...

Εγγίση Το Αιώνιο

Если у мужика мозги на месте. а не в трусах, то все эти реплики говорят по делу)))😁🖐

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да, мой супруг так и говорил, ,,одевайся потеплее.( Особенно когда я была беременная

Zmey_Ua. Слава Україні!

Зависит от обстоятельств и времени суток. И не нужно всё валить в одну кучу.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Что будет логичнее в бане: "Раздевайся", или "Одевайся теплее"?

Галина Гриднева

Никакой иногда нужно одно. иногда другое. а этот дебил будет только одевать

Ракиб Расулов

ага раздевайся когда член напрягался одеваймя когда член становится вялым

Бе
Беспредельщик

Ну да.Те мужики,которые говорят "Одевайся теплее",это по ходу извращенцы.

Мария

Ещё бы!!! Каждое утро получаю пи... лей на тему "Одевайся теплее, я сказал!"

Евгений Во-Ин

мне одна подруга говорила "раздевать вас много желающих - одевать мало"

Владимир Авраменко

Раздевать приятнее, но когда провожаешь, то одеваеш и пылинки сдуваешь

Андрій. Ми З України!

"Раздевайся" - вечером. "Одевайся теплее" - утром перед уходом на работу.

Андрій. Ми З України!

Это говорит один мужчина.)))

Всегда Рядом

Верю.

Сергей Антипин

самое глупое, что женщинам больше нравятся те, которые говорят первое

Всегда Рядом

А так говорят?

Сергей Антипин

угусь

Всегда Рядом

Ни одного ответа такого не увидела.

Сергей Антипин

хах, кто ж скажет, тут действия

Всегда Рядом

))))))

Alone In The Dark

Наденешь шубу из убитых животных))) Вы не желец))) Такой еще небыл?? 😊😆

Все Как Всегда

Одевайся теплее и от такой заботы хочется раздеться погорячее🤣🤣🤣

Ма
Марат.

Видно,один самец как и природой положено,а другой не рыба не мясо😀