•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Одни мужчины говорят: "Раздевайся". А другие: "Одевайся теплее". Чувствуете разницу?

Ответы · страница 3
Анатолий Иванов

Чувствуем! Одевайся теплее-говорим,а раздевайся-делаем молча.😀🌷

Григорий Шапиро

"И как принцессу я тебя одену.Настанет ночь,до ниточки раздену!"😜

Влад Кацер

Элементарно : одни холостые другие познали вкус семейной жизни .

Кудесник +

ага, сначала -раздевайся, а потом уууу,неее,лучше одевайся)шутка

Ни
Николай

А если ничего не говорят, Что делаешь,раздеваешься,одеваешься?

Всегда Рядом

Выхожу на улицу, одеваюсь тепло. В помещение снимаю верхнюю одежду. А ты о чем?

Ни
Николай

Я тоже про это подумал, надеже на расстоянии а думаем ободном и тоже,как телепаты

Всегда Рядом

Ну слава богу.

Александр S

А третьи : раздевайся...потом одевайся и теплее. ) Тоже вариант!)

Парцифаль Из Монтсальвата

А некоторые хватают вас зубами за шкирку.... Чтобы не свалиться

Александр

Я это говорю одной и той же женщине в разных просто ситуациях)

Всегда Рядом

👍😊Респект Саш! Достойный ответ.

Всегда Рядом

Пожалуйста. Понравился Ваш ответ.... простой и искренний. Надеюсь так оно и есть?

Всегда Рядом

Не за что.

Са
Самсон

Женщина ищет в мужчине защиту. Тайно мечтая о нападении...💃😉

Нина Стeпаненко

вы мне напомнили случай из жизни ...могу написать если хотите

Владимир

Правильно ,одно высказывание относится к утру другое к ночи

Мистер Грэй

никакой, нет штобы молча сделать кондёр теплее или золоднее

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А всё потому, что фраза "раздевайся теплее" просто абсурдна.

Сергей Кудяков

что бы одеться,сперва надо раздеться. а может и наоборот😉

Александр Кузнецов

Конечно есть разница. Это в разных ситуациях говорится. 😄

Владимир Пупин

ну так ведь "одевайся теплее" и "раздевайся быстрее" ведь...

Александр Жданов

все от ситуации, которую действительно надо чувствовать.

Андрей Григорьев

Есть еще и третьи, и четвертые... чего мы только не говорим

Ни
Николай

Раздеваешься по приходы,одеваешься,по уходу,разницы нет

Юрий Мудрый

В любом случае часть тела должна иметь быстрый доступ. )))