Годана

Частое развлечение на праздниках в Германии "колесо дьявола". Главная задача удержаться на диске, который крутится. Вопрос: в платьях не вариант там выиграть? 😄☕🤩

Ответы
Михаил Киранов

Я "чёртово колесо" видел только один раз в жизни, около 60 лет назад. Оно, правда, было меньше в размере и крутилось быстрее. Сам я не решился покататься. Отец катался. По-моему он был единственный, кто смог удержаться (знал физику)

Сергей К.

В платьях прикольнее и просто веселее и для самих девушек и для тех кто смотрит на них

Алексей Гердин

Главное не стеснятся, это ж шоу... Главное победить... Пофигу на прически, платья и тд...

Серж)))

Мда, веселые игры))) В платьях точно не стоит участвовать, скользко, некомфортно.

Серж)))

Легко так шагалось!

Годана

Да...не сложно 😄

Серж)))

))))Но рядом был тот за кого держалась)))

Годана

Подруги 😄

Серж)))

боевые подруги

Валерий Шевченко

Послушайте бабки каторые тут себя роксоланами называют сидите ровно на жопе,!

Дмитрий

Бабка рассказывала что в 34-40е годы у нас в парке Горького Чёртово колесо было

Годана

Сейчас оно на ВДНХ)))

Yan Nick

Их в час пик в нашу региональную маршрутку. а это Колесо милосердия

Александр Жданов

такой же аттракцион был в Парке им. Горького в Москве в ,60-х годах.

Годана

Прям такой же? 😄😂

Александр Жданов

один в один

Виталий Коротков

Развлечение для мужиков,смотреть как дамы сверкают в платьях))

Годана

Это плохо?

Виталий Коротков

Наоборот,здесь только позитив!!!👍👍👍

Na
Name

Приз зрительских симпатий, это зависит от белья под платьем)

Годана

Ни одного белья я не увидела 😂

Na
Name

Можно и без, тогда все призы будут взяты)

Годана

Представляю участников мужчин в таких условиях 🤣

Na
Name

Все сдадутся) это же Германия, а не Шотландия)

Годана

😄

Алексей Волжский

Ага нужно голой жопой там сидеть чтобы не скользить

Марина

у самой голова закружится, если на это смотреть)))

Сергей Z

хуйня полная... кто держит центр тот в шоколаде

Ѻлегъ

дело не в одежде, а в положении на этом колесе.

Комета

Так не честно. Она победила.:) Ловкая какая:)

Годана

В джинсах

Комета

А в джинсах нельзя?

Годана

Наверное нельзя)

Михаил Киранов

Дело не в том, что она в джинсах, а в том, что она знала куда сесть

Комета

Да. У нее своя тактика и стратегия

Михаил Киранов

Тактика простая. Сесть в центр колеса. Центробежная сила, которая "сбрасывает" людей с круга, пропорциональна квадрату скорости вращения и расстоянию от центра. Значит если сесть в центр, то её не будет.

Максим Иванов

Туда главное не пускать пьяных русских)))))

Годана

Думаю как раз ...для потехи)

Максим Иванов

Они выиграют)))

Годана

Отобьют победу 😄

Максим Иванов

Нет просто дойдут)))

Годана

Просто так у русских не бывает ☝️

Максим Иванов

Так не просто так, а по пьяни))))

Andy Dog

девки красивые, пивной фест в германии

Годана

Понятно

Ци
Циник

В платьях нет. А эта видать бывалая😂

Годана

У Вас все бывалые, если красивые.

Ци
Циник

🤔чет не вьехал

Годана

Вот-вот

Ци
Циник

А теперь переведи🤔

Ал
Алекс

Классная забава, здорово. Спасибо

Android

По моему, в платьях зрелищнее...))))

Android

Просто я как не зайду сюда у вас всё время маячок горит. 😂 А мне много для сна не нужно. Пару часов в сутки я высыпаюсь.

Годана

Я сплю 7 часов.

Android

Хватает?))

Годана

Да вполне.

Android

Ну и славненько!)))