S@Velen

Есть такой анекдот:" Купила своей свекрови билет в цирк на первый ряд, на представление с тиграми, сижу натираю ее туфли мясом! ")))).
А у вас какие отношения со свекровью?
Ps: для особо умных, у меня отличная свекровь и я ее люблю, как родную мать! Дай бог такую свекровь каждому!

Ответы · страница 2
Пчелка

Я свекровь. А у меня прекрасные невестки-дочки. Будьте счастливы. Вы умница!

Я Счастливая

Ужасные. Но я уже почти разведенка, скоро от нее избавлюсь окончательно)

S@Velen

Ситуация... Не свекровь в разводе виновата?

Я Счастливая

Напрямую нет. Но косвенно брак то она развалила по сути.

Я Счастливая

Не надо, я рада что вовремя одумалась и приняла это решение, я сейчас гораздо счастливее.

S@Velen

Тогда я за вас рада). Удачи вам)

Я Счастливая

Спасибо)

Ев
Евгений

Опережу события- моя бывшая теща почти святая женщина! Тоже обожаю её ё

S@Velen

Это хорошо). Спасибо за ответ

Филосыч

пи таких отношения со свекровью, вам не кажется неуместным анекдот?

S@Velen

По моему анекдот это шутка, а вы говорите что кто скажет про ее смерть. Это норм по вашему?

Филосыч

вопрос, что нормально? анекдот - шутка, но в данном случае намекает на смерть... я также сказал, что кто-то пошутит про смерть свекрови... где же разница?

S@Velen

Я по моему сказала уже что не хочу читать ваши комментарии. Не ясно че то? У вас свои взгляды на такие анекдоты у меня свои. Надо что?

S@Velen

Большинство адекватно реагирует на такие шутки а меньшенство такие как вы! Начинают загоняться!

Филосыч

да в общем уже ничего

Карен Григорян

а есть еще такое продолжение,Тигры в шоке ,нуждаются в реабилитации

Елена Гнидкина

я ее очень любила..светлая память ей.Она меня научила сильной быть..

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Слышал миллион анекдотов про тещу, а вот про свекровь - впервые)))))

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Понимаю. Слово "теща" заменено словом "свекровь"...

Иван Егоров

конечно люблю, что натираю туфли свежим мясом с кровью, все ясно...

Uli Neiz

Если любишь свекровь, зачем такой поганый анекдот? Не верю тебе.

Александр Кузнецов

послесловия на много интересней чем сам вопрос! 😆 👍

Аврил

у меня хорошие отношения..ничего плохого сказать не хочу

Ви
Виктор

Тёща замечательная была!!!!! Про свекровь судить не Мне.

S@Velen

Тёщи тоже редко хорошие бывают)))

Ви
Виктор

Наверное как и свекрови? Мои знакомые,друзья на тещь не жаловались...Я,правда не слышал никогда от них!

S@Velen

Мне кажется это больше зависит не от тёщи и свекрови, а от невестки и жениха. У меня у мужа с моей мамой отношения прекрасные тоже, она даже вечно за него заступается

Ви
Виктор

Конечно от нас самих....от их детей!!!

Яяя Та Самая

У меня тоже свекровь хорошая:) мы с ней как подруги:)

Яяя Та Самая

🙂 дай бог каждой такую свекровь как у меня:)

Яяя Та Самая

Я вам больше скажу я живу с свекровью в одном доме:) одной семьей, бывают конечно негоразды ну бес ссор семья неможет:)

Рустам Абдухаликов

Молодец! Уважаю.Сейчас не каждая на такое способна

Сергей Ф.

Отличная идея , боюсь тигры отравятся, жалко кисек.

Владимир Сезонов

У меня, знаете она как мама, близкая и веселая ...

Ульяна

Шутим друг над другом, иногда грань переступаю

S@Velen

Ну всякое бывает. Мы тоже друг над другом шутим

Ульяна

Поддерживаем сейчас друг друга, даже попросила пожить у них. Меня все отговаривают это делать.

S@Velen

Почему? Если отношения хорошие

Ульяна

Мужа похоронила. Нам обоим сложно, мои родные боятся что состояние хуже будет

S@Velen

По моему на оборот. Сочувствую вам искренне(

Не
Незнакомка

У меня свекровь 2- ая мама,лучше первой даже

Некто Ниоткуда

Но туфли натирать все же не перестаете...))

S@Velen

Никогда этим не занималась

Carpe Diem

Нейтральные. Друг другу не надоедаем