Валентина Рязанова

У мужа моей подруги при встрече гостей всегда был такой "комплимент " гостье - ПОСТАРЕЛА ТЫ , МАТЬ, ПОСТАРЕЛА ". Как бы вы отнеслись к такому ?

Ответы
Сергей Чемезов

Анекдот в тему: Муж приезжает из командировки на день раньше, бросает чемоданы в прихожке, вбегает в спальню и несколько раз стреляет в шкаф. Открывает шкаф. Никого. Поворачивается к жене, стоящей у двери:- Стареешь, мать...

Виктор Шаламов

Я бы ответил: "Да и ты не помолодела.Болеешь что ли? Плохо выглядишь..."

Валентина Рязанова

Это муж моей подруги всех одаривал таким комплиментом, особенно молодых и цветущих женщин. 😄😅👍

Виктор Шаламов

Ну и что? Этот ответ (желательно громкий) и для него подходит. Следующий раз не будет говорить пошлостей, остережётся.

Ирина Чарикова

"А ты так помолодел, видно, что мозги еще не сформировались"

Анатолий

Да нельзя такое говорить,надо наоборот-Молодеешь!)))

Валентина Рязанова

Ну , у него так получалось, я не обижалась. Ле 17 его не видела, приезжаю, говорю, ПРИВЕТ, а он чуть живой , меня не узнаёт , называю имя, он говорит, что шучу, по его представлению я вообще должна была с клюшкой ходить от возраста . 👵☺️👍

Александр Привалов

Это желание выглядеть моложе на фоне других.

Валентина Рязанова

У него бы это не получилось. Маленький сутулый, с рябью на лице, лысый и уже не молодой.☺️

Александр Привалов

Но желание то осталось.

Валентина Рязанова

Они уже умерли и подруга и её муж, хотя чуть старше меня были 😢😢

Александр Привалов

Земля им пухом моих знакомых и друзей уже тоже многих нет даже на много моложе.

Олег Демидов

За тобой гонюсь, Милый!!!! Но всё - никак!!!

Валентина Рязанова

Нет, не стала гнаться. Они уже умерли ,хоть чуть старше меня были, а я доживаю на свою пенсию, которую больше половины отдаю на услуги ЖКХ. 😉😢😢

Олег Демидов

Вы спросили, я ответил...

Raisa Riseva

Нужно ответить с язвительным юмором

Валентина Рязанова

Я не обижалась, соглашалась, что годы берут своё. Их уже нет в живых , а я существую с нищенской пенсией ,лишённая достойного проживания .😢😢

Raisa Riseva

Я тоже стараюсь не обижаться, а анализирую (человек это сказал не думая-тогда дурак, или специально?) Можно ответить: "Хорошая шутка для сегодняшнего обеда". Или также указать на возраст того, кто произнес комплимент.

Гена Лозовой

значит помудрела и стала светла

Ar
Armourer

жаль что ты не поумнел... ответ.

Валентина Рязанова

Я отвечала, что годы идут к старости, а не обратно в молодость. 😀😄😅

О.
Ольга .....

Скажите -ну хоть не так как ты.

Валентина Рязанова

Я соглашалась и не конфликтовала и правильно, их уже нет в живых, а я влачу жалкое существование на нищенскую пенсию и радуюсь, что их не оскорбляла, вспоминаю это со смехом .😢😢☺️

Марина *****

Как врач к больному))

Волга

поржали бы вместе))

Валентина Рязанова

Точно и я смеялась, а моя подруга сердилась, она меня любила.😄😀😀😅🍷🍷🍷🍷🍷🍷 Они чуть старше меня, но оба умерли уже. 😢😢

Волга

Светлая им память🍷

Андрей Борейко

не могу одобрить

Владимир

Дурак просто!

Валентина Рязанова

Я не обижалась, у каждого свои тараканы в голове. Подругу мою бесило, я для неё была эталоном и примером для жизни.

Владимир

Ну и зря не обиделись...,а я бы ответил...

Валентина Рязанова

Я не конфликтный человек, особенно в гостях, а у себя дома тем более.

Владимир

Воля Ваша...

Светлана Руцкова

отлично👻

Володя

как к шутку

Павел Касьянов

моветон

Soll

В тывку