Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Размер имеет значение... Значит, Ваша рубашка мне подойдет???))))))))))

Ответы
Pavel Kolokolnikov

размер имеет значение, особенно если речь идет о наличии значения, ибо любой размер индексируется в цифрах - любая цифра это значение определенное!
Вывод - есть вероятность что, моя рубашка вам не подойдет по причини не соответствующих значений размера!

Владислав Ваниев

Прикольно....Пока девушки не замужем, они любят надевать мужкие рубашки, выглядеть сексуально, а после штампа в паспорте,напяливают Холаты да ходят в бигудях по дому....Пипец!..Так что Бери мою рубашку....Мне это нравится...

S D

У меня такое подозрение, что мои рубашки вообще всем женщинам подходят. А также майки, футболки и толстовки.

Николай Журавлев

Не поверите - не было еще ни одной женщины, которой утром при посещении душа не подошла бы моя рубашка!

Николай Журавлев

Так это же я практикой подтверждаю Ваши теоретические выкладки....

Николай Шереметьев

Не поверите - не было женщины, которой не подходила бы моя рубашка утром, когда надо идти в ванную

Охотник На Солнечных Зайчиков

первая фраза звучит двояко, а вторая как следствие первой. короче разыгралось воображение

Лариса

То неловкое чувство,когда утром надела его рубашку,а она ей мала в плечах...)))

Neo Gint

abizateljna,u menja estj rubashka,specom kupil dlja deftjonok,flanelevaja ,mjagenjkaja,68 razmera,sirenevaja ,v kobaljtovuju kletku

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Супер)) чтобы всякая вошла))

Neo Gint

aga,vse vlazijut,vygljadit superski na vseh ,kak glamurnaja hlamida

Сергей Ткачев

ДУМАЮ ЧТО ВЫ НЕМНОЖКО НЕ ПРАВЫ.. НАДО ПОЛУЧИТЬ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ЗНАНИЯ

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вопрос шутка и проверка на доброту

Сергей Ткачев

Я ТОЖЕ В ШУТКУ ПИШУ..ШУТКИ.. ПРИРОДЫ

Danil Puzakov

вот не знаю не знаю, подойдет ли мой размер АРОМАТУ ЛЕТНЕГО ДОЖДЯ)))

Антон Рощин

Хм,возможно,только у меня её нет,футболки,толстовки пожалуйста))))

Камиль Назмутдинов

Всегда и во всем. На то и существуют ГОСТы. Или уже не существуют?

Александр Покалин

А может и я подойду к вам в своей рубашке... Пардон! Шутка юмора...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Шутка оценена)

Александр Покалин

Спасибо! Всего позитивного!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Всего светлого)

Сергей Никонов

Моя точно подойдёт, даже в качестве платья, у меня 58-ой размер

Эдуард Борзёнков

конечно имеет надо было вершки брить что бы корешки росли 🙂

Sergei Konovalov

Да пожалуйста подростки если что, а распороть ерунда какая.

Sergei Konovalov

Подошьем)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Или распорем..))))

Sergei Konovalov

Распарывать интересней;)

Александр Емельянов - Женат

нуууу...ниже ЭТОГО...того - самого.. короче- до колен почти!

Степаныч

После секса женщина одевает его рубашку...... Подойдёт.....

Алексей Калашников

размер имеет значение. но что там про рубашку не понял.

Луч Лучик

Любовь не по размеру (2016) там мужчина карлик (комедия)