Д Р У Г

Самое большое достояние в жизни человека?

Ответы
Oleg Serdcev

Вспомни, как ты создан. Поразмысли о мастерской этого естества. Рука, взявшая тебя, — рука Божия. А вылепленное Богом не должно быть осквернено пороком, не должно извращаться грехом; не выпадай из руки Бога! Ты — сосуд, созданный Богом, происшедший от Бога; прославь же Творца. Ведь ты появился не ради чего-то иного, но только ради того, чтобы стать орудием, достойным славы Божией. И весь этот мир для тебя — словно некая написанная книга, повествующая о славе Божией, возвещающая собой тебе тайное и незримое величие Божие, тебе, имеющему ум к познанию истины. Итак, тщательно запомни сказанное. Толкования на Быт. 2:7
Свт. Василий Великий

Олег Болдырев

Я подумал что достижение , а тут про достояние , достоянием человека является либо Родина , либо Республика в которой он родился и вырос ....

Олег Болдырев

Огромное вам спасибо !!!!☺️👍⛄☃️❄️

Алена

не за что

Олег Болдырев

С новым годом вас ! С новым счастьем !

Алена

спасибо и вас также 🌲✨💫

Олег Болдырев

Спасибо !!!☃️⛄❄️

Ум
Умиление..

Я где-то читал, что динозавры вымерли потому, что их не гладили. Надеюсь, что мужчины не повторят подобной ошибки с женщинами.

Евгений Лукьянчиков

Внук, которому низачто не оставлю наследство и после смерте всё достанется государству, его бомбёжка, это божественно!

Ефимов Виктор

Достояние, в смысле накопления это опыт, но самое большое накопление это разум ( совокупность усвоенных истин).

Алена

👍🙂

Михаил Николаев

Уважение к себе и ближнему,притом врожденное, что и образует само понятие "достояние"

Алена

разум и здоровье

Михаил Николаев

Если считать за уважение лишь разум и здоровье, то конечно, но мое мнение, что это отнюдь не так.

Алена

🙂

Валентин Зуев

... Время , которое у человека есть и Понимание людей окружающих человека ...

Алена

разум и здоровье

Валентин Зуев

... это не так ...Здоровье - конечно , разума многим не хватает ...

Алена

и что это не говорит о том что он не нужен

Валентин Зуев

... не одним разумом живёт человек - есть и увлечения и хобби и любовь ...

Олег Анатольевич

самый большой подарок-это здоровье.жаль,что понимаешь это слишком поздно!

Алена

здоровье и разум

Гашек Куман

дом, дерево, ребенок, ребенок, полтом еще дом, дерево, ребенок и банька

Алена

разум и здоровье

Гашек Куман

у кого как

Некрылов Олег

У Кого КАК))) Я горжусь ДЕТЬМИ и ВНУЧКОЙ))))))))))))) А стихи.....ТАК))))))))))))))))))

Алена

👍

Ке
Кеволеч

достоять в общей очереди ,не уронив своё большое достоинство)

Алена

разум и здоровье

Ке
Кеволеч

чтобы достоять в общей очереди ,скажу я вам..ох какое здоровое здоровье требуется..

Алена

🙂

Татьяна :))

оставить о себе память. Научное открытие. Детей. Добрую славу!

Людмила

не потерять своё лицо в этой жизни.........и остаться человеком!

Бахтияр

Ну это в книге гиннеса надо посмотреть, там есть размеры))

Сергей Махиня

время жизни человека и самый ценный ресурс одновременно

Алена

разум

Андрей Акбаров

это дети, внуки , которыми он окружил себя в конце жизни...

Евген Ракетный

оно для каждого свое, у каждого свои приоритеты в жизни

Алексей Мак

нормально воспитанное и выпущенное потомство в свет

Александр 505

Оставаться самим собой........ Лен..... прости за пафос.....

Вячеслав Исаков

Удовлетворение сделаным, сожаление о неоконченом

Алена

разум и здоровье

Вячеслав Исаков

О боже мой! Разум удовлетворения то как раз и не даст. А здоровье проходит

Алена

по этому и достояние

Вячеслав Исаков

А дела не достояние?

Алена

🙂👋