Та
Татьяна

Заглянула с утра в календарь.
Что опять отмечают?
День "Пи"
Непростое конечно число,
Что таит в себе множество тайн.
Новый год по славянскому стилю . Начало Весны.
Будоражат сознание
Странные, вещие сны.
Как полезно порой
Заглянуть по утрам в календарь!

–2
Ответы
Мишка Квакин

Заглянул в календарь.. Непонятный мне праздник день. "Пи"...... Заворчала жена,: " что стоишь, затопи., .......... Затопи скорей печь, стекла в инее все, посмотри...."........... Да не трогай руками, не три!!! Ныне видела вещий я сон... ........ Надо видно сварить самогон. Да ядреный такой, как мороз...

Та
Татьяна

Браво Маэстро

Мишка Квакин

Приглашаю на пробу.... Правда ядерный получился.!!! Ухх!!!

Ѻлегъ

по "славянскому стилю" мы Новолетие отпраздновали ещё в день осеннего равноденствия. а начало Весны – масленица, второй день весеннего равноденствия 😜

Павлос

👍👍👍👍👍🤝🌺🌺🌺Прекрасно Татьяна!!!!!!
Спасибо вам, что не собираете мусорный негатив, а несёте в этот мир Свет, Добро и Любовь!!!!!🎈

Та
Татьяна

Спасибо большое. Тронуло...

Павлос

Вам, спасибо!!!!!🌺🎈

Виктор Дубилей

Пи пи . Хороший ликсикон . Пошел ты на ПИ . А когда на ногу лом упадет . Там -" ах пи пи пи пи как больно как все пи пи пи .

Вячеслав Серкин

Кстати интересное число. Идея даже возникала, что это программа. Нужно только до конца его прочитать.))

Та
Татьяна

Возможно

Мишка Квакин

Заглянул в календарь... Непонятный мне праздник день "пи"....

Та
Татьяна

А что там непонятного?

Мишка Квакин

А пойду ка я лучше пи пи..)))

Николай

А может под этим Пи..., нечто другое прячется?

Зд
Здравствуйте

и число непростое,и вещь Пи непростая

Та
Татьяна

Да

Зд
Здравствуйте

не каждому доступна

Та
Татьяна

Разумеется

Зд
Здравствуйте

а часто доступна без особых раздумий,и сколько горя потом от нее хлебаешь

Дмитрий Степанов

Отмечают день числа Пи, или людей Пи?

Василий Медведев

классно🌹🌹🌹

Та
Татьяна

Спасибо

Ал
Алекс

И в зеркало

Та
Татьяна

Могу и в зеркало

Вера Гудкова

🌹🌹🌹

Та
Татьяна

Спасибо

Галина Смирнова

Верно.

Николай Смирнов

Точно.

Та
Татьяна

Да

Николай Ntv

3,14

Та
Татьяна

Именно

Эльмира Фассахова

🙂