Va
Vadim

Пугачева, на лимузине, на перрон вокзала въехала...Жди Киркорова-Галкина на "Армате"...😉🚘

Ответы
Наталья Анатольевна

Вот оно вам что, соли что ли в штаны насыпано всё никак не уйметесь? Вы то кто такие правила поведения диктовать? И что такого вредоносного случилось от её проезда на автомобиле по перрону ? Вы что не вопили когда под ЧМ Медведева, врага России вопреки мнению народа опять до власти допустили? Или Кудрину отсыпали опять миллионную госкормушку под ваши вопли на футболе? А ваши любимые футболисты вон на улице и в кафе невинных людей и технику калечили, чего не орёте, позаткнулись? Сравнивать и размышлять нечем?

Va
Vadim

...а потому что живете вы не по законам , а по понятиям и никаких норм для вас не существует: при а аварии дык с дубинами разбираться выходите..,Взятки,так кто больше даст...живете как в лесу и сами,такие,как ты-дремучие...😛

Наталья Анатольевна

завидуйте молча, если не умеете жить.

Va
Vadim

Слава богу отделён от такого зоосада...🙂

Наталья Анатольевна

У каждого свой вольер, по ценности подвида.

Va
Vadim

Вот что б вам всегда в таком"подвиде" общаться...

Наталья Анатольевна

Я не завистлива и способна свой не хуже организовать,

Александр Мамедов

западным политикам: "Вы еще с нами не рассчитались за последнюю войну, которая была порождена вами на нашей территории. А мы от той тяжелой войны за семь десятилетий не восстановились".

"Поэтому поаккуратнее с правами человека, демократией

Va
Vadim

Надеюсь, западные политики прислушаются к данной проблеме и в ПАСЕ рассмотрят...😉

Александр Мамедов

Конечно,мы же разместили в Калининграде и Искандер и Оникс,и Самарканд и Мурманск. Им ничего уже не остается делатьНе хотите услышать Лаврова,тогда будет говорить Шойгу.

Va
Vadim

Призыв к военным действиям наступательного характера,законом запрещен..🤨

Александр Мамедов

Конечно. Авиабаза Кшесины, Польша. Источник изображения: https://crossingenres.com

16 июля на военной авиабазе Кшесины (Польша) [Соединенные Штаты используют ее для размещения собственных средств боевой авиации - прим. редакции канала] произошел очередной сбой в работе американских самолетов.

Запланированный взлет авиационных единиц не состоялся по причине неустановленного отказа всех электронных систем самолетов. Временно перестала работать также и электроника всей авиабазы.А что там у них? Захромали!

Va
Vadim

Да, всё так..

Александр Мамедов

Бедные.Они не знают же с кем связались.вот грузины уже знают, нацбатальоны на Украине уже грамотные. А америкосы помнят только Вьетнам и Корею.

Татьяна

Ничего, конечно, страшного, что Пугачёва один раз въехала на перрон, но, при умолчании или одобрении, все, кто считают себя великими: Киркоров и пр...., будут там кататься.

Va
Vadim

Зверев вот корону потерял, а без неё,говорят,ехать отказывается😟

Татьяна

Почему то СМИ об этом не сообщили.))

Va
Vadim

Не,сообщили,только нашлась почти сразу-может выкрали? Хотя он и спит,наверное,с ней (в ней))))😉

Наталья

Ну как же? А внимание к себе привлекать надо! Барик вот рисковал так, аж крота отведал. тут-то всего лимузин на перроне. 😄Главное, никого не задели)))

Va
Vadim

Да и у Барика,говорят,стул выровнялся...😟

Наталья

Так кашку гречневую уже ест, болезный)

Va
Vadim

значит на поправку пошел..😉

Николай Кузьмин

Лет 30 назад, я опаздывал на поезд. Таксист подвез меня к последнему выгону на Ярославском вокзале. Вот что советская ДЕСЯТКА делала.

Va
Vadim

Нынче, на десятку то...,впрочем,на перечисление, уйдёт много времени🤨😊

Nikas Juozaitis

К сожалению, некоторые зажравшиеся "звезды" балдеют от принципа "Мне можно, а тебе нельзя! Вот тебе нельзя, а мне можно!" Дебилы...

Va
Vadim

Чем по городам со скоростью 300 км,лучше бы благотворительностью занялись...Увы,не те устои-принципы..Народ подпитывает и ладно..🕺💃

Nikas Juozaitis

Это от безнаказанности, от безудержного восхваления. Денег много, ума мало...

Va
Vadim

Солидарности в нас...,маловато.🤨😌

Nikas Juozaitis

Это тоже верно. Не нравится очередная "звезда" - не ходи на ее концерты, не слушай ее песни - и всё, она исчезнет моментально.

Va
Vadim

Коли в своё время,свою солидарность то, обрубили,неплохо бы и в сторону запада внимание обратить: бастуют таксисты и к ним и врачи и моряки..и..список можно продолжить..😉

Майя Петрова

Вообще обнаглели, считают, что им всё дозволено. Или старуха рассыплется, если пешком от вокзала до вагона поезда дочапает?

Va
Vadim

...в Риге такой возможности не предоставили..,сама, своими ножками, до места назначения дошла...

Майя Петрова

Молодая мать, блин - конем должна бегать!

Va
Vadim

Рассмешила,про коня то...(конь на 4-х ногах..,да спотыкается))),поговорка есть такая..😉

Майя Петрова

Вот на кой черт они с Галкиным этих детей завели? По факту Алле сейчас 74 или 75 лет - она когда-то давно себе возраст в паспорте убавила... И у неё проблемы с сердцем - не то стентирование, не то шунтирование делали, да куча пластических операций, да липосакций (откачки жира)... Может ласты склеить в любой момент... А детишки ещё маленькие...

Va
Vadim

Ну детишкам то,небось,лучше чем в детдоме то..

Майя Петрова

В таком возрасте надо думать - сумеешь (успеешь) ли поднять их, поставить на ноги. к жизни пристроить... Доживёшь ли до их 18 лет... Вот я о чем...

Va
Vadim

Ну,наследство,немаловажный фактор.., да и проследить есть кому..Кристина,например...Ну да это не моя тема,кесарю-кесарево,как говорится...

Лора

Винокур ее оправдывает, типа это ж Алла, небожитель...почему бы и нет, она пенсионерка ей тяжело идти по перрону

Лора

было бы желание, сейчас сезон в любое время

Va
Vadim

Ну я же так...,образно...😉

Лора

я тоже

Va
Vadim

😊

Лора

😉

Ли
Лидия

Да хоть на самолете пусть на крышу вагона сядут...от этого они ни счастливей, ни здоровее не станут...

Va
Vadim

" с вагона" то и окрестности лучше просматриваются...😉

Ли
Лидия

Вот-вот...

Va
Vadim

Единственное препятствие-контактные провода...Начинаю за них волноваться...😊

Ли
Лидия

😊😊😊🤝

Va
Vadim

🤕🌷

Елена Филимонова

Дпже английская королева по перрону ножками к вагону идет.кичится Алла Борисовна.нехорошо как.

Va
Vadim

Согласен.

Владимир Шибнев

Ну, Галкин-то с ней и был. Киркоров вряд ли это повторит: слишком большой шум в Инете поднялся

Va
Vadim

Утихнет,надо полагать...😉

Людмила Державина

кого что волнует...на перрон въехать не реально...у него въезда с проезжей части дороги...

Va
Vadim

Так ведь въехала же..Может просто что "звезда" так по небу?)))😉

Людмила Державина

не надо придумывать...надумывать и все будет ок...

Va
Vadim

Надо за новостями,иногда,наблюдать...

Людмила Державина

неплохо иметь мозги...а не сидеть и от зависти не задыхаться

Дайлова Надежда Гомель

Видно дойти до вагона уж было слабо. Не на инвалидной же коляске ей было ехать.

Георгий Клинцов

А ТАКАЯ ЕЩЁ МОЛОДАЯ!ВОТ ЧЕМ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ САМООТДАЧА НАРОДУ!

Va
Vadim

Просто они уже без всеобщего, на себя,внимания,не важно каким способом,не могут..😕

Дайлова Надежда Гомель

Вот-вот. Именно так. Поезд уже ушёл.

Va
Vadim

🤕💃

Наталья Бондаренко

У каждого свое жизо. Несчастные люди: все на публику, никакой личной жизни

Va
Vadim

Дело выбора...

Владимир Кручинин

Это не поможет... Кредит "плюшек" для привлечения внимания иссяк... Увы...

Va
Vadim

Кто знает, вот вернуться "С Латвии" то...🤨

Владимир Кручинин

Вся беда в том, что заняться чем-либо более-менее нормальным, помимо эстрады у Аллы Борисовны не получается... Все время в трубу вылетает... А эстрада (по моему скромному мнению) - это все же удел молодых.....

Va
Vadim

Согласен.., оно и попой крутить как то сподручнее)))))))))))))

Владимир Кручинин

ну да, ну да.... это как спорт... все хорошо в свои годы...

Va
Vadim

Очень удачное сравнение 🤝

Людмила Сапожникова

Кто такая Пугачева???? Нахалка! Даже Путин Себе такого бы не позволил!!!

Va
Vadim

....да и Ким Чан ин, тоже...сидел в своём бронепоезде,пока всю Сибирь-матушку не проехал,правда,Людочка...)))

Людмила Сапожникова

Правда! А наших певцов-хамов распустили, деньги закрывают глаза на такие выходки! Позор !!Противно!

Va
Vadim

Лучше б благотворительностью занялись..,ой,меня что то не в ту степь понесло...

Mi
Mila

Видимо у Пугачёвой что-то не так со здоровьем и она с трудом ходит.

Va
Vadim

Наверное.

Галина Сопот

Да пусть въезжают..У меня вот нет лимузина - а так хочется🙂

Va
Vadim

Достанем и оттуда если необходимость возникнет...😉

Галина Сопот

Вот как мало человеку надо - что бы , когда ему плохо, он был кому то нужен

Va
Vadim

Да плохо всем нам,периодически бывает...выкарабкиваемся,преодолевая невзгоды...(для этого и живём))) Не унывай😉🌷

Va
Vadim

😌

Графиня

фи, въехала, чтобы заметили. А меня и так замечают, без лимузина.

Va
Vadim

Дык в этом никто и не сомневается, Гердочка..😉

Александр

Один Зайцев красавчик, употребил понты по делу, вот вам и фрик...

Va
Vadim

😊