Va
Vadim

Пугачева, на лимузине, на перрон вокзала въехала...Жди Киркорова-Галкина на "Армате"...😉🚘

Ответы · страница 4
Лев Полыковский

А Разина?

Галина Л

Зачем?

Va
Vadim

Что б эффектнее выглядело)))😉

La Testa

Класс

Va
Vadim

...в этот раз обошлось без жертв))))))))))🤨😉

Ольга Сачик

Ха ха

Va
Vadim

Вот жаль смайлика нет: целую ручку...,да я так,на словах ))))

Va
Vadim

У меня абсолютно нет основания для сомнения в твоих словах, Оленька, начинаю верить...,сработало!😁

Ольга Сачик

Я очень рада за вас!👍

Va
Vadim

...и у тебя всё получится!😁

Liliya Liliya

И что

Liliya Liliya

Вы никогда не видели как в поезд машину ставят? Тем более у неё свой вагон есть

Va
Vadim

Для такой особы ж.д состав нужен..😉

Va
Vadim

Нет,милочка,перед отправкой ещё и буксы проверить нужно..))))))))))

Va
Vadim

Кстати, предвидел ответ...,нет,всесторонне развит)))😉

Va
Vadim

Ну да, вот и я об том же)))🤨