Случайный Прохожий

Интересное замечание...зачем такой мужчина нужен? который просто самец...

Ответы
† El Elion †

ну если смотреть с биологической точки зрения, то нужен самец для оплодотворения самок для того, что бы продолжить человеческий род избавив его от вымирания. а так - то незачем)

† El Elion †

нее самка его еще бы убила, а так, пусть осеменяет всех дальше)

Случайный Прохожий

выходит - ебунчик на минутку?

Случайный Прохожий

но всё же в природе есть самцы которым и люди позавидывалиб

Случайный Прохожий

когда виднее учатся, а не оглашают свои выводы

Света

К счастью или сожалению, мы не животные, и в нашем мире нужны деньги, чтобы вырастить потомство, и просто оплодотворитель не нужен...

Майя Петрова

Если у женщины есть всё, кроме самца рядом - то он ей как раз и нужен. Думаете - мало таких пар?

Случайный Прохожий

не думаю и даже уверен что много, но разве самец плохое сравнение?

Майя Петрова

Нет, не плохое

Светлана Петрова

Это зависит от внутреннего состояния людей. Кому-то для счастья и этого хватает.

Елена Коротких

Вот и я так же думаю... Мне нужен мужик во всех отношениях и не самец.

Татьяна Ефремова

Вот и я иногда задаюсь таким вопросом. И не нахожу ответа

Случайный Прохожий

всё конечно не просто, но и усложнять не к чему

Валерий Чикало

Самое ужасное то, что природе нужны самцы, а не мужчины....

Инга Найт

Только на разок в месяц, для разнообразия, точно...

Инга Найт

Послушать его байки о мужестве своём))

Случайный Прохожий

так енто не самец, енто сказочьник

Инга Найт

Так он-то о сепе иное представляет)) считает дурою и лялькает всегда. Делаю круглые глаза. "Восхищаюсь".... Спросить нуно мне его, чего же у меня нет желания к такому-то самцу?...

Случайный Прохожий

да у тебя и так поди очередь воздыхателей

Инга Найт

Чего темнить, но у меня настоящих 8 друзей-ребят. А те... Глаза ведь не закроешь... жаль. Но выхода мне нет.... Лишь на расстоянии разрешено глазеть....

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Смотря кто и какой смысл вкладывает в это слово

Случайный Прохожий

спасибо,знаю женщина, а вот что и откуда она вкладывает мне не изветно

Алиса

А как это определить? Просто..... Или не просто?

Случайный Прохожий

вот такой вот был комментарий

Алиса

Тогда все)

Дайлова Надежда Гомель

Может кому и нужен.Детей хочет - мужчину нет.

Наталья Германович

это больше восточная нация так рассуждает

Наталья Германович

Ну его можно использовать в своих интересах!

Наталья Германович

естественно!Попользоваться и свободен раз он только на это способен!Ну можно еще попросить что бы обувь почистил!

Наталья Германович

а зачем к самцу чувства!Обойдется!

Наталья Германович

что значит я !Не поняла!Я просто его использую в своих целях-самца!!!!!!!!!!!!!!!

Alina Nn

наеврное он просто приложение к похоти

Милота))

Для продления рода человеческого

Олег Горохов

видимо, просто для размножения)))

Ле
Леа

"Не пользы для... Здоровья ради"..)

Случайный Прохожий

да для здоровья ни чего не помешает

Ле
Леа

Ну вот )

Ле
Леа

А ему это надо?

Случайный Прохожий

именно они стимул вожделения

Ле
Леа

Без чувств, наверно, проще)

Случайный Прохожий

наверно просто без забот)))

Ле
Леа

Наверно)

Алиса Марченко

Что вы предлагаете? Убить его?

Случайный Прохожий

ни в коем разе ни кого убивать не надо, любая тварь она божья, а вот что за сравнение? в природе существуют много самцов у которых нам бы людям поучиться

Случайный Прохожий

есть насекомые, есть рыбы,птицы, бабочки, животных тоже к примеру-Несмотря на пугающую репутацию высшего хищника, самцы волков – это заботливые моногамные и свирепо защищающие отцы, которые проводят со своими самками всю жизнь. Стая волков представляет собой классическую семью, состоящую из матери, отца и детей.

После родов самка волка остается около беспомощных щенков и не покидает укрытие в течение нескольких недель. Отец охраняет и активно охотится, принося пищу новой семье и не экономя, когда речь заходит о разделении пищи с детенышами. Пока щенки растут, отец играет роль строго, иногда игривого наставника, помогая малышам влиться в стаю.

Александр Шебалин .

А он всегда самец,а не самка.

Fahr

и такой тоже нужен кому-то

//

таки просто все. используют как мясорубку. работать не сможет, выкинут. какая проблема то?

//

ах вот еще подумала. если перенести это на женский пол. то как проститутка. не может выполнять работу. на обочину выкинут)))))))

//

ну не способный ни на что большее. уровень скотинки. значит и отношение как скотинке. не производитель , значит на мясо))))))))))

Fahr

жестокая ты иногда, Пчелка)))))

//

ха ха ха. ну да. а разве все иначе? расплата всегда приходит)

Ирина Павловна

а если не самец, то зачем?

Ирина Павловна

ногой толкнуть...

Случайный Прохожий

скинуть с корвати чтоб не возбуждал

Ирина Павловна

.чтоб не Спал!!!

Случайный Прохожий

так можно и на грубость нарваться

Ирина Павловна

ага..