Viktor Nik

Есть мнение, что ругаясь матом в присутствии детей это разновидность развращения. В этом случаи человек приравнивается к педофилам. Согласны?

Ответы
Ир
Ирина

Человек, ругающийся матом, привлекает к себе сущностей ооооооочень деградировавших. И они начинают с ним жить и мысли разные нашептывать. Чему может такой человек научить?

Genadij Kozlovskij

Согласен, потому что по любому дети очень быстро узнают анатомические и физиологические значения этих слов. И это уже определеннно развращение.

Таяна

Нет. А вот то, что взрослые, таким образом, ломают детям психику и подсаживают в их энергетику монстров - знаю и вижу это. Жуткое зрелище.

Helena Veselova

Да, это вид развращения. Приравнивать или нет, не знаю. Разврат не всегда касается интимной стороны.

Viktor Nik

Вы заблуждаетесь.

Helena Veselova

Люди привыкли видеть разврат узко и применительно лишь к одной сфере. Но именно это заблуждение. На мой взгляд.

Юрий Трегубов

Развращение детей начинается с юнармии!

Helena Veselova

С приучения детей к эгоизму. К возможности перекладывать свои проблемы на другие плечи. С привычке к потаканию всем прихотям.

Abstrakt User

Нет.
Просто дебил. Как и верующие, которые проявляют свои религиозные чувства в присутствии детей.

Виктор Соловьев

Дети считывают состояние..слова не несут образа..Поэтому даже думая плохо-у них это проявится..

Сергей К

Эта разновидность человека относится к классам невоспитанных в семье с детства

Eduard

Не надо валить все в одну кучу, ничего общего с педафилами матерки не имеют.

Алевтина

Согласна, часто слышу как дети 9-12 лет ругаются матом, это просто жуть

Viktor Nik

Так потому и ругаются.

Алевтина

И я о том

Андрей Андрушевский

Что-то ваш вопрос дал обратную волну...
А ведь вопрос правильный

Adella Bushoi

не согласна,но мат не приемлю,особенно в присутствии детей!

A@
Alek @

у меня сестра несдержана... и чё? мать троих детей - педофил?

Viktor Nik

Сначала ответьте себе развращение детей это что?

A@
Alek @

не знаю... я тупой классический батя... мне некогда гадких сериалов смотреть...

Майкл Карлсон

-сынок, пора поговорить о сексе...
-хорошо, папа, спрашивай!

Калиниченко Игорь

У, нас не принято, только в анекдотах . А мы их любим))

Вячеслав Скульский

чеё это мнение, тот и педофил. согласны конечно.

Олег Соколов

Не согласен, но при детях, лучше не ругаться.

Вадим

В таком случае у нас полстраны-педофилы.

Юрий Трегубов

У нас полстраны недоумки! Созданные программой трёх десятилетий!

Жанна Боровик Нф

Нет, но ругаться матом при детях плохо

Алекс

мат это разновидность русского языка

Валерий Ратников 🇨🇳

стерильные дети, конец цивилизации.