Марина Калинина

Как по вашему мнению, Майкл Джексон обоснованно был обвинен в развращении малолетних?

Ответы
Андрей

Я к подобному отношусь скептично. По одной простой причине. Человек известный, талантливый певец, а значит не глупый. Соответственно богатый. И вот это богатство не даёт покоя некторомым, и так как человек существо гадкое и подлое, эти некотрые начинают любыми путями изымать из этого пользу и деньги в свой карман.

Марина Калинина

Не могу не согласиться с Вами, его использовали сколько и как могли, а когда не стал приносить деньги, как икона, слили как ненужный мусор, при всем уважении к Мадонне, он талант, а она ремесленник, трудяга редкая, перед чем преклоняюсь, но таланта, как такового нет! А как мы знаем "Лучшее враг хорошего"

Андрей

🤝🤝🤝

Lora

Как известно, в новейшей истории США есть три главные тайны: кто убил Кеннеди, произошло ли в Розуэлле крушение НЛО и правда ли Майкл Джексон занимался сексом с детьми. Автор телефильма «Покидая Неверленд» Дэн Рид пытается закрыть последний вопрос. Лично я считаю, что Джексон был не обоснованно обвинен!

Марина Калинина

Согласна на все 100%

Lora

🤝

Наталья Баженевских

Думаю нет, он богатый человек, а поиметь бобла на халяву ни кто не откажется. Он медийная личность как вы думаете стал бы он так палиться в открытую. Думаю нет. И если допустить что эти случаи имели место быть, подобные скандалы были бы генулярными и скорее всего он бы сидел.

Марина Калинина

Как я думаю, он просто стал не угоден власть имущим, а таких устраняют, если "известная личность", нужно опорочить, главное, чтобы перестали любить и уважать

Наталья Баженевских

Возможно и так

Vlad Berezin

Трудно судить. Он вёл себя словно подросток и не думал о сексуальных утехах с малолетними. В моём отрочестве пацаны мерились мышцами, выносливостью в играх, эрудицией, втайне мерились письками. Но это не переходило в сексуальные действа.

Марина Калинина

Поверьте мне на слово, просто человек с искалеченной жизнью и педофил, это две большие разницы!

Vlad Berezin

В этом не имею сомнений

Марина Калинина

Майкл, я думаю, первое

Vlad Berezin

🤝 🌹аналогично.

Марина Калинина

🌹😥 жаль его, большой талант, а жизнь "дырявая" какая-то получилась

Vlad Berezin

Потому как его жизнью распоряжался не он сам.

Марина Калинина

простите за плохие слова "семья имела, как хотела"(((

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Хм... Если так, то почему в то же время не предпринимали никаких мер пресечения? Почему, именно, когда певец умер, повылазили великовозрастные "растленки"?мне кажется, что кто-то решил деньжатами разжиться нахаляву.

Се
Сергей.в

ой,спасибо ❤️

Марина Калинина

Не за что, а можно вопрос?

Се
Сергей.в

задавайте всегда рад пообщаться

Марина Калинина

Мой брат, которому 40, всю жизнь живёт и жил для себя, не буду долго рассказывать, недавно занял у отца 8000, не отдал, а несколько дней назад пришёл, и пользуясь тем что папа спит, 9 утра было, просто взял и сняла его карты через телефон. И это не в первый раз, я считаю, что перевоспитать его не возможно, тащить ни сил, ни желания не имею. Но вот в чем проблема, я считаю себя ответственной за него перед умершей мамой. Дилема.

Жорик В Тумане

Трудно сказать, я раньше тоже любил детей без всяких намёков на педофилию, но незнакомые женщины почему-то считали что я педофил и поэтому я перестал покупать незнакомым детям шоколадки, да и вообще детям.

Марина Калинина

Сочувствую, вам, потому что, вашу доброту приняли за " грязь", и себе, потому что именно с "грязью" пришлось столкнуться, причём в самом её отвратительном выражении

Жорик В Тумане

да, тут действительно не угадаешь что за человек, чужая душа потёмки, а к незнакомым детям лучше действительно не подходить, их матерей понять можно, разных уродов хватает.

Марина Калинина

Согласна, мать, как волчица, не дай Бог, тронут детеныша, она горло перегрызет и спрашивать не будет. Только: 1 -Такая в суд не пойдёт (угадайте почему?), 2 -ребёнка спрячет в джунглях Амазонки. Ну и потом, вопрос как человека, к человеку, если бы с нами, что- то подобное сотворили, МЫ стали бы 20 лет молчать при жизни этого человека, а потом ещё 10 после смерти? Абсурд

Аркадий

в мире живут несчетное количество гомосексуалистов и педофилов но так, как они никому не знакомы они просто живут своей жизнью, как когда то Содом и Гомора, где все от мала до велика этим занимались.

Аркадий

я живу с родной сестрой и ничего страшного и проработал 30 лет в ресторанном бизнесе.Не собирайте лживых сообщений. Мы нормальные люди живущие по нравственным нормам Бога. Задача Сатаны оболгать народ Бог и при этом отвести тех кто хотел бы познакомится с ним. Каждый выбирает свой путь сам.Принцип что посеешь то и пожнешь работает независимо служишь ты Богу или нет.

Марина Калинина

Аркадий, отнюдь не желаю с Вами вступать в противоречия, прошу прощения, я скорее, ну, не атеист, но не верю я в Бога который собирает верующих в себя под некими сводами, Вы видели, как все эти "богослужители" живут каменные дома на 3 этажа, ЛендКрузеры, участки, бандюки позавидуют(а что, им же грехи и отпускаем?).... По мне вера в другом, "Не ищи меня в домах моих, ибо нет меня там. Подними камень, расщепи дерево и ты узришь меня"

Аркадий

это откуда, в библии я не помню такого стиха. Я вам про тех людей которые искренне служат Богу а не наживаются на этом. Про людей которые знакомят с замыслом Бога. О том что вскоре Бог установит на земле Свое царство, где будут забыты боль и страх, болезни и смерть и люди смогут жить вечно счастливой жизнью.(я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. 4 Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло»)

Марина Калинина

Можно в личку?

Аркадий

написал

Юрий Кривич

Если честно, то меня это в гораздо меньшей степени волнует. А, вот, то, что он при всем при этом был великим музыкантом - это однозначно. Все великие с какой-то своей придурью...

Юрий Кривич

Дело не в этом. Есть немало музыкантов, музыка которых мне нравится гораздо больше. Просто его уникальность в неповторимом синтезе современной черной и белой поп-музыки. Для нас это как-то не очень актуально, а для Америки (да и для большей части Европы) - это самое ТО...

Марина Калинина

В том то и дело, что он совместил разные направления, ушёл ничего не взяв, а сколько оставил

Юрий Кривич

И музыка на его альбомах очень качественно записана, по всем наивысшим канонам техники звукозаписи. Слушать на качественной домашней аппаратуре - одно удовольствие. Здесь, конечно, нет возможности это вам продемонстрировать, но все же...

Марина Калинина

его можно даже не видеть, только слушать, бальзам для души

Юрий Кривич

Я так и делаю, потому как никакое видео меня никогда не впечатляло.

Lаzy

У меня нет весомых данных, чтобы делать на его счет какие-то заключения. Чисто на уровне черю/не верю- вполне возможно, что и обосночано. Вел себя крайне эксцентрично.

Марина Калинина

Здесь и высказываются только личные умозаключения)

Lаzy

Ок

Марина Калинина

Иии!

Вакиль

он был дурачком. Мечтал долго жить, дышал чистым кислородом, и что в итоге? Где он? А мальчики... Скорее он был педофилом, там ведь тоже не дураки в органах...

Марина Калинина

Пусть, как, вы говорите "дурачок" , но талант! А по поводу педофилии не соглашусь

Сергей К.

Если для негров нет такого понятия как педофилия ... кровь пошла девочка готова к половой жизни ... так что Джексон не считал что он развращает детей

Марина Калинина

в том то и дело, что его обвиняЛИ в развращении мальчиков

Сергей К.

Фактов не было ... а как там реально все происходило потом расскажут выросшие дети ... но в Америке модно пиарится и я думаю все будут сочинять что Майкл их насиловал

Марина Калинина

Сергей, все "выросшие мальчики" имеют возраст около 40-а, а то и за 40, и то те кто еще могут сказать

Майя Петрова

Думаю, что нет. Он был прекрасным артистом, со странностями человек, с чудинкой, такого многие заурядные не прощают. вполне могли оболгать...

Марина Калинина

Несчастный человек был, много сделал, а с собой ничего не забрал

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Чушь, развод на бабки . . . Если ему бы это хотелось он бы со своими бобосами себе кучу мальчиков прикупил . . . и девочек тоже.

Марина Калинина

Реальный взгляд на ситуацию!!!! Благодарю!

Марина Калинина

И Вам)

Во
Воля

ты что с дуба рухнула, сейчас в школах еврожопы и америки к пидаростии и лесбиянству приучают Вот где развращают.

Марина Калинина

Ой, как культурно, держите меня семеро, а то лопну со смеха

Во
Воля

Марина ты дура.

Марина Калинина

От ума и горе бывает! Вы бы для начала, хоть знаки препинания научились расставлять, так, для будущего общения. Всего доброго, удачи.

Во
Воля

Слово о полку Игореве вообще непрерывным текстом написано, и ничего очень ценная информация. Знаки препинания не сделают вас умнее.

Марина Калинина

И Вам всего доброго и удачи) Со своим умом я самая разберусь)

Во
Воля

вот именно разбелись

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да. Это мое мнение. Но это никак не влияет на то, что он действительно - Король Поп-музыки. Талантище! 👏👏👏

Марина Калинина

В первом, пусть каждый останется при своём мнении🤝 а во втором мы солидарны🌹

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Спасибо за уважение ко мнению других людей) 🤝🌺🌺🌺

Марина Калинина

Никогда не стоит считать себя " последней инстанцией", хочешь составить мнение, умей слушать👍

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я тоже так считаю!) 💐

Николаус

Не ведаю! Хотя там всё может быть! И женщины через 30 лет вспоминают о домогательствах великих режиссеров!

Николаус

Масса наилучших пожеланий!

Марина Калинина

И Вам, буду рада ещё как-нибудь пообщаться, Вы интересный человек

Николаус

Ах, Марина,ах кокетка! Умна и красива, это редкое сочетание!

Марина Калинина

Благодарю за комплемент, от современных мужчин подобного и не услышать😘 без всякого намека, просто приятно, честно!

Николаус

😇🤗🌷

Олег Сидоров

Да не Это он неудачно распиарился Потом его подвели под монастырь и он поплыл и утонул в этом говне

Марина Калинина

хм, многословно, ни о чем) на ТВ не пробовали себя?

Юрий

Все может быть, но у нас неправильно сказанного слова порой хватает чтобы начать гонения

Марина Калинина

Это так

Mubariz Hesenov

Да , если кто-то кого-то
убивает
, если кто-то кого-то убивает , он
должен быть наказан.

Ракиб Расулов

да он такой надо ему развратить опытных женьшинов они умеют свое дело зачем молодых