..
...облачный...

🍇...Голод, засуха и чрезмерные дожди - это общие бедствия для городов и народов, наказывающие за чрезмерное развращение. Как врач благодетельствует несмотря на то, что причиняет боль телу, потому что борется с болезнью, а не с больным, так и Бог благ, когда частными наказаниями устраивает спасение в целом...🍇

Ответы
Епифания

Он уже спасал, то потопом, то смолой, то двумя мировыми войнами. Гуманист, однако!

Elena Rosior

программа Земли- просто завершается, как всегда

Mary Grash

Что за спасение в целом?

Mary Grash

Теперь о переселении. После смерти никуда не переселяются. Все умершие лежат в земле, пока не поднимут на суд Бога. Все будут судимы по их делам. Об этом можно узнать в книге Иоанна 5: 28, 29. Про суд говорится в книге Откровение 20: 12. Я так поняла, что у вас есть Библия.

..
...облачный...

telo v zemle, a dusha majeca 40 dnei,potom poluchiaet otvet kuda poidiot v raij ili ad,to v torogo prishestvije hrista

Mary Grash

Вам запудрили мозги. Нигде в Библии не сказано, что душа куда-то улетает. Душа--это сам живой организм-животное, человек. Есть дыхание жизни, которое прекращается. Как в Псалмах сказано: "Выходит дух его, и он возвращается в свою землю. В тот день исчезают его мысли"(Псалом 146:4). Чтобы легче было продвигать вымысел, церковь запрещала людям читать Библию. И теперь стараются препятствовать получению точных знаний .

..
...облачный...

ja priderzhivajus etoi misli.

Mary Grash

Каждый делает СВОЙ выбор. Только теперь уже можно поразмышлять: ГДЕ Я? Бог предостерегает: "...КРОТКИЕ наследуют землю... ПРАВЕДНЫЕ наследуют землю и БУДУТ ЖИТЬ НА НЕЙ ВЕЧНО. И когда будут истребляться НЕЧЕСТИВЫЕ, ты увидишь". Вот и определитесь, кем лучше быть : праведным, кротким или нечестивым.