Леха **************>>¶

Что хочет Трамп от России ?

Ответы
Ла
Лара

То, чего хотел добиться друг моего детства Коля Остен-Бакен от подруги моего же детства, польской красавицы Инги Зайонц. Он добивался любви. И я добиваюсь любви. Я хочу, чтобы вы, гражданин Трамп, меня полюбили и в знак своего расположения выдали мне один миллион рублей.

Нураддин Шавруги

От России он ничего не хочет. Его интересует согласие правительства на заговор против человечества. И я полагаю, что они все уже договорились, просто играют так, чтобы народы не поняли

Нураддин Шавруги

Вы слышали о "золотом миллиарде"?

Елена Данилова

Трамп -памп-памп. .. ну так, -нежно причём. . Нагнуть так..,и неежненько. ..и с кайфом трамп-памп-памп -памп

Епифания

Любви и ласки, как Коля Остенбакен от Инги Зайонц

Она

Мало ли ,что он хочет...