Белая И Пушистая

Вас целовала женщина накаченными губами??

Ответы
Alina Nn

даже не представляю Кто из Мужчин согласится🤔 однажды деревенский дедушка, глядя на накаченные губы девушки сказал - Губищи, как коровья жопа после отёла. Чо она ими делает?! 🤦‍♀️ржали все вокруг так, что слёзы текли по щекам. Я теперь когда вижу подобных женщин - сразу его слова вспоминаю и улыбаюсь.😂

Белая И Пушистая

Думаю многие даже не замечают что с губами что то не так))

Alina Nn

😂такое сложно НЕ заметить. Есть конечно аккуратные, но в основном такие, как будто дверью губы прищемили

Игорь Пономарёв

Нет, просто мне интересно, а они то сами при этом что ощущают??? Целоваться силиконом????🤷‍♂️🤔

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️ Всё равно уже не своё...🤔

Игорь Пономарёв

Да ведь дело то не в том видно или не видно... дело то ведь в ощущении женщины...🤷‍♂️

Олег

начнёшь целовать взасос ,а вдруг они лопнут и жижа потечёт...фи ..какая гадость.....

Олег

а если перекаченые?

Белая И Пушистая

Там гилауронка она не вытечет))

Олег

всё равно страшновато..

Анатолий Фролов

Дуры они таки --губу ниже колена стараются закатать ибо там одна срамота !

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нет. Мы эту часть по-пьяни пропустили.Сразу с главного начали.

Юрий Лагун

Так накачивают губы не для того чтобы ими целовать мужика!!!

Иосиф Пятунин

Нет - моё сокровище и нормальными губами целует, как кусает.

Бахром Курбонов

Нет конечно но думаю лучше натуральные губы чем накануне

Эд
Эдуард

По-моему,нет. Мне в принципе не нравятся накачанные губы.

Эд
Эдуард

Это если делал классный специалист и заказчик наделён вкусом и чувством меры ,а не просто идёт на поводу у моды.

Эд
Эдуард

Беда в том,что так редко бывает. Молодым людям это совсем никчему за редким исключением

Белая И Пушистая

Чувство меры признак вкуса

Slavny

нет ) ни резу ) а ведь задумался после вопроса ) интересно!

Николай Морщинин

Да Боже упаси...- это уже не женщина... , а нечто с чем то...

Юрий Котляров

Бог миловал ! Теперь весь силикон -- у меня в желудке ...

Евгений Андреев

А как губы качают-специальным губным эспандером?

Mr. John Doe

Оставайся мальчик с нами - будешь нашим королём.)

Mr. John Doe

А добрый Ээх? Вся серия хороша.)

Mr. John Doe

...и фьють!)

Ярослав Светин

Не-пыталась прижать к стене накачанными грудями

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Всасывала ли меня женщина накачанными губами...

Константин

Нет..я с такими вообще не связываюсь- неприятно

Ar
Argon

Я везунчик. Со мной такой напасти не случалось

Геннадий Смоляков

Нет.. Но цыцки силиконовые один разок трогал

Геннадий Смоляков

Заметно сразу…

Евгений Николаевич

неееет - но грудь накачаную трогал - нееееее