Жанито

Я внезапно задалась вопросом, как Люди обнаружили молоко? зачем какой-то Чувак дергал корову за соски?

Ответы
Иван Карпочев

Ну сначало у своей жены нашёл после родов ребенка потом обратил внимание на животных что после рождения телят у коровы они сосут молоко и человек начал повторять за животным но делал скорей всего руками дальше больше начал доить в пасуду ну вы поняли 😄 примерно так

Безликий Дух

подглядели... смотрят теленок сосет у мамки титьку и почему то наш брат решил, что надо делится, а корова оказалась совсем даже не жадной скотинкой) потом фантазировать начали: творог, сметана, сливки, а сначала (не удивлюсь)что и сами под сосок лезли)))

Табуретыч

может у какой-то кормящей женщины молоко пропало и решили младенцу дать коровьего молока,ну и сами за одно попробывали.. а далее сарафанное радио сделало своё дело..

Котэ Библиотечный

Я думаю все пошло от наблюдения, что раз животное кормит молоком своего малыша, значит это молоко можно у нее направлять в сосуд а не в теленка.

Эдуард Гордеев

Люди потребляли когда-то и человеческое. Подумали, а вдруг и у других млекопитающих тоже есть такая питательная жидкость в молочных железах.

Евгений Данилов

Просто люди заметили как теленок сосет вымя, им стало интересно, что же за жидкость там и вуаля первый удой. Все благо даря любопытству!

Александр Кулешов

может просто какой-то чувак наблюдал за кормящимся теленком?!... хотя, каждый думает в меру своего клинического анализа от психиатра! ))

Эркин Нормуратов

Зачем корову за вымячко дергать? Есть инстинкт. У женщин оно выделяется после родов, а людям все интересно попробовать. Думаю так

Артем .

Тоже иногда задаюсь вопросами вроде этого,маразм полнейший,такие странные открытия есть,даже представить сложно как их сделали

Сергей Чернышев

Ну сначала он дергал за них свою самку....а потом решил что у коровы сиськи больше ну и........результат эксперимента на лицо ))))))))

Gek Stormov

ну, все ведь гораздо проще...а вот кто догадался есть креветок, крабов, и прочих морских гадов, вот это уже вопрос интересный...

Константин Шакиров

Заметил это чувак, что телята чем-то питаются из вымени. Жена ребёнка тоже молоком кормила. Прикинул и стал коров доить))))))))))

&q
"@-@"

так он подглядел -- как теленок пил молоко --затем видно убил корову -- и в вымени было свежее молоко -и все начали доить

"@
"@-@"

чего у меня по более будет -- 😮 :?

Де
Дед'уктор

😄 На ощупь , Сергей Николаич!))) Хотя, доильный стакан думаю можно тебе нахлобучить)) 😄

"@
"@-@"

фиии фии -- белый - чего ты несешь -- фу фу --

"@
"@-@"

а то еще народ путать начнет

"@
"@-@"

а то -- подумают что оное вот оно ----- 🖼 -это я -- я то не оно я то просто он 😄 😄

Артем Керестеджиянц

я думаю все произошло немного иначе, женщины тоже имеют молоко , а остальное это просто логические умозаключения ))

Андрей Попов

наверняка они просто взяли пример с теленка, ну или подумали, если можно теленку почему бы и нам не попробовать)))

ОК
Олеся Кубатина

Дааааа, вообще много вопросов? Я всё таки считаю, что мы с другой планеты. Не могли мы от обезьян произойти.

Юрий Патрин

это была явно одинокая, не трезвая женщина... перепутавшая коровье вымя с четырьмя мужскими членами 🙂

Татьяна Файзова

Чувак захотел женщину.а ее поблизости не было.зато была рядом корова.а у нее таааакааая грудь.и т.д.

Алексей Зайцев

))))) это забавно. но на самом деле я думаю что увидели как теленок его сосет, сложили 2+2 и попробовали

Аленочка Ревун

В детстве я ходила в дедушкой пасти коров в селе. И видела как у некоторых коров молоко капает само.