Мариночка Арсентьева

Продавец отдела универсального продовольственного магазина «Шанс», может обслужить в сред¬нем 25 человек в час. В течение часа к продавцу обращается в среднем 23 по¬купателей. Продолжительность рабочего дня принять равной 10 ч. Определить среднее время ожидания покупателей в очереди и среднее время занятости продавца в течение дня.

Ответы
Александр

Привет, хочешь получить Высшее Образования дистанционно? Просто подай заявку на рассмотрение ВУЗом! Жми на кнопку "Подать заявку"

Ну Вот

Без пяти как спизд .ли ,пол часа как ищем! ...(простите за мой французский ,но из песни слов не выкинешь )

Александр Маслаков

Тяжко, когда начинаешь заморачиваться

Анастасия !!!

на два человека меньше