Farrux Axadov

Вопрос нашим красавицам. Если вы увидели своего парня другими девушками что вы сделали бы в это время 😉 🙂?

Ответы · страница 2
И)
Ирина )))

смотря как он бы себя вёл с этими девушками! может быть он им какую-нить сложную тему объяснял! не закатывать же скандал из-за этого!))

И)
Ирина )))

ыыыы )))) всё равно! разговаривать ....не буду)) и надую губки))))

Вл
Влад

Не дуйся, моя Дуся))) Лопнешь)))

И)
Ирина )))

и пусть)))) и что ещё за Дуся?)))))отвернусь и руки скрещу на груди))

Вл
Влад

Отвернешься.... чтобы я не видел как ты улыбаешься))) ну не получается у тебя обижаться!!!) смирись с этим и прекрати строить из себя Буку)))

И)
Ирина )))

))))) улыбаюсь)) это точно)))

Екатерина Броварник

Не встречалась бы с таким парнем, дала бы ему мама не горюй! Со мной будет человек, который не захочет повернуть даже голову налево!

Дарья Сухомлинова

ну если бы они флиртовали, или там держались за руки, обнимались и тд, просто молча врезала бы бабе и треснула бы парня - потом ушла))

Аn
Аnneta

улыбнулась и прошла бы мимо , (но в глубине души мне было бы плохо ) потому что мой парень стоять с другими девушками стоять не будет

Нина Першина

Просто подашла и сказала бы удачи в дальнейшем... Потому что мое от меня гулять не будет а если гуляет значит никогда не было моим...

Валентина Семинихина

Подошла бы и поцеловала его со словами,милый не забудь купить памперсы и приходи поскорее домой,мы с детками заждались тебя

Kristina Nedashkovskaya

А нечего , я бы не унижалась перед другой девушкой , и на сколько мне бы не было больно я бы себя вела гордо и уверенно в себе )

Farrux Axadov

Я от тя и этого ожидал ))))

Kristina Nedashkovskaya

А чего ты ожидал , что бы закатывать скандал бить в морду , это глупо и не красиво )

Farrux Axadov

Нет говорю же такой ответ от тебя ожидал

Зухра Аметова

Я бы подошла и сказала бы я тебе случайно не мешаю посмотрела бы на него так что бы ему стыдно стала и сказалабы что нибуть

Евгения Федорук

Подошла поинтересовалась, посмотрела на их реакцию. Не вижу в этом ничего прям таки страшного, может просто знакомая

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Что делающим? Спящим? Подложила бы ему ещё какую-нибудь на свой вкус. Всё равно ко мне вернётся, зачем ревновать...

Farrux Axadov

Ну говорите же все равно вернется

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Мне не приходит в голову сердиться. Мужчины полигамны. Это всё равно, что если бы на меня сердились, что у меня двадцать пальцев.

Капля Радуги

Раскрашу этим блядям их рожи в кровавую хахламу а парня буду игнорировать ближайший месяц-пускай помучается

Екатерина Ильницкая

Подошла,поцеловала и со словами:-ой ошиблась,не мой!развернулась и ушла,ну а чуть позже бы подвесила за яйки

Алёна Волокитина

Сфоткать потихонечку, чтоб не заметил... а потом предъявить снимки и попросить объяснить, как это понимать.

Милослава Орлович

Подошла бы к парню, отвела в сторонку и сказала бы, что нас ждёт дома серьёзный разговор. А дома - скандал!

Милослава Орлович

А вы хотели бы, чтоб я его прилюдно оскорбила, а дома убила? оо

Farrux Axadov

Нет конечно)) просто по моему мнению возле чужих не надо ссориться с парнем. Это мое мнение

Милослава Орлович

Вот поэтому я его и отвела бы в сторону и спокойно сказала бы. Чтоб морально готовился, и чтоб не унижать прилюдно) а спутницам своим пусть что угодно говорит, я предупредила)

Милослава Орлович

что поделать, я легко смущаюсь)

Farrux Axadov

А вам подходит :*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*

Farrux Axadov

А как ваш имя? Если не секрет))

Асек@ *****

Ничего дальше продалжалаб гулять ведь он сам когда таже пазвонит или придет вот тогда и пашлю его на х..

Tan`ka :*

2 варианта.либо скандал.либо разворачиваюсь и молча ухожу.зависит от настроения и от отношения к парню

Екатерина Лисичкина

Ну наверное нужно было бы выяснить кто это такие) а вообще думаю вообще начнутся истерики и все такое))

Айгуль Галимова

если он находится через дорогу позвонила бы и спросила что он делает?)
что бы послушать его отговорки)

Айгуль Галимова

ну если его отговорки будут, например как, я очень занят по позже перезвонюя бы сказала:" я вижу как ты занят!"

Айгуль Галимова

ну это уже по обстоятельству)

Юлия Кузнецова

проследила бы что он будет делать, а потом подошла бы и дала пощёчину, и сказала что дома поговорим

Та
Танюшка

бросила бы и вскором времени он меня увидел бы с другим ))и с ним бы я вообще прекратила б общение