Farrux Axadov

Вопрос нашим красавицам. Если вы увидели своего парня другими девушками что вы сделали бы в это время 😉 🙂?

Ответы · страница 3
Татьяна Данильченко

Если он просто рядом с девушками то ничего криминального. в этом случае просто спрошу какого х

Алиса Орлова

Помахала бы ему рукой и пошла дальше по делам. Посчитает нужным рассказать кто это-расскажет.

Даша Миськова

подошла бы , обняла его , поцеловала , мило побеседовала с ними , а дома устроила бы ему разнос

Алек Сандр

парень или девушка - это не собственность!

Алек Сандр

и вряд ли надо устраивать "дома" разнос) Так как на этот дом ещё надо заработать!

Даша Миськова

а если мы с парнем как бы живём вместе? да ну? то есть он может мне разнос утроить если я с парнями пообщаюсь и как ему покажется что то не так сказала или ещё что то , а я не могу?)

Сандра

поздоровалась бы. подошла бы. мило поболтала бы с обоими. но больше с ним не встретилась бы

Дарья Дорохова

Смотря что это за девушки,вот у моего много друзей детства которые человек пять девушек

Princessa ********

Прошла бы мимо как будто незнаю их. Но так чтоб этот кобелина понял что я его спалила

Кристина Сучкова

Смотря чем они занимались. Если просто гуляли, то пусть. Это общение, это нормально...

Зарина К

я бы врезала ему так что много рук бы понадобилось что бы челюсть на место поставить

Малика Шамхалова

Я бы подошла подержала разговор и узнал бы о чем речь , а потом уже решила что делать

Юлия Метал

почему ему? Сначала этих бДевушек за волосы и об колено носом, а ему просто трындец)

Дарья Максимова

позвонила и узнала где он......после услышала его ответ....и сделала уже свои выводы....

Юльция

я бы позвонила ему и спросила где он, а потом уже думала что-то исходя из его ответа

Анастасия Поддубная

Для начала узнала бы, что это за девушки. Зачем заранее паниковать и накручивать? 🙂

Лариса Мельникова

всегда делала вид , что не замечаю и он сам знакомил меня с ними или уходил со мной

Анастасия Хван

Хмм .... пользовалась бы навыками собственника )) взглядом бы показала , что он мой )

Людмила Лузина

просто прошла б мимо со своим гаремом горячих мужчин...для сравнения-у кого лучше

Татьяна Маландий

не знаю,не была никогда в таких ситуациях,но скорее всего с парнем бы рассталась

Уэф Чатланин С Плюка

я конечно не девушка но скорополительных выводов надо избегать и перепроверять

Елизавета Махова

Ничего такого нет если они стоят общаются,а по сути нужно быть верным человеком.

Анастасия Лосева

я не ревнивая,спокойно бы отреагировала,ну если он просто общается.разумеется

Анастасия Лосева

к подруге тем более,я уверена и в своей подруге и в своем парне

Farrux Axadov

Если целуются?? Дать вам совет один?

Farrux Axadov

Да я сказал. Но никогда не верь никому . Подругам вообше!! Потому что...

Анастасия Лосева

у меня одна подруга,мы с ней вместе уже 14 лет вместе,и она ни разу не дала повода усомнится в себе.