<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если отключить отопление, то про яйца никто и не вспомнит?

Ответы
~Н~Н~Ф~

Да и праздники прошли, потребность уменьшилась. Столько салатов с яйцами уже делать не надо 😂

Св
Свят

А если всем раздать повестки в Военкомат,то и про отопление никто не вспомнит .

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну не скажи

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ага, а если банк отнимет квартиру, то и про отопление никто и думать не будет...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А за что банк отнимает квартиру?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да за то же самое, за ☝️что и отопление отключают, за неуплату...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну так нужно платить за то, чем пользуешься, в магазине ведь тоже бесплатно ничего не дают, да и ничего бесплатного не бывает.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так вот про наши (читай, общие) яйца...А мы и никогда их даром в магазинах не брали, просто зажравшиеся владельцы и торговые барыги хотят просто ошкурить в очередной раз народ...только и всего. Есть хороший совет по поводу узких новых туфель, надо треснуть по пальцам руки молотком, да посильней... фсё! туфли больше не жмут!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так это вопрос к владельцам магазинов, газет, заводов и пароходов, а я просто смог вернуться оттуда раненым, контуженым не помню сколько раз. А советы по поводу туфель раздайте своим близким... Объясните им пожалуйста, что самое страшное в жизни, это когда пропадает страх.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Пожалуй самое страшное в жизни это лишиться этой самой жизни... Вот как то так...

Людмила Ульяновская

Они уже подешевели. У нас из Мариэл по 6о руб десяток. Мелкие

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да это комерсы искусственно вытворяют, всем известно, что на Новый год всем нужны яйца на салаты и прочее, вот они и взвинчивают цены. Такой же ажиотаж вспыхивал во времена пандемии, когда все как угорелые скупали гречку и туалетную бумагу, а никакого дефицита с этими товарами и не было, у нас как лежал на полках в магазинах, так и лежит, а бабла кто-то срубил не хило на этом.

L S D

Ещё можно цену в транспорте поднять. Тоже отвлечемся.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ага, на троллейбусе по городу 500 р😁

L S D

Прямо самому больному 😄

Вася Филькин

А если еще и свет, то забудут и про отопление🤣🤣🤣

Вася Филькин

Микрорайон наверное новый.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нет, начало 60-х годов, соседний дом 62-го, но мой дом самый молодой 73-го года.

Вася Филькин

У меня тоже дом построен в шестидесятых, не скажу что критично, но провалы бывают. Это возможно зависит от руководства котельной. Экономят на людском здоровье🤷‍♂️

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Такое везде есть и даже не только в нашей стране, многие коммуникации не ремонтировалось десятилетиями и требуют хотя бы текущих ремонтов, о капитальных молчу, хотя я в кооперативном доме живу, мы не относимся ни к ЖЭКм, ни к прочим УК, ну хоть как-то пытаемся поддерживать. А живу я почти в центре столицы Крыма и тут при предыдущей власти не делалось ничего - от слова совсем.

Вася Филькин

Страна большая а народа мало. Но в целом жаловаться грех. ))

Толян. V

а если вернуть сухой закон и про айфоны забудут🤣

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На бумаге будут СМСки писать)))

Толян. V

🤣

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А корявый почерк введёт свои коррективы вместо Т9

Владимир Писарев

О своих будут помнить ,лишь бы не отморозить

Вл
Владислав

Мне пофиг, у меня индивидуальное отопление

Любовь Арутюнян

А если ещё и электричество отключить!

Любовь Арутюнян

У нас газа нет! И это радует-взрываться не будет.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Взрывается от несоблюдения ТБ

Любовь Арутюнян

Точно! ТБ надо строго соблюдать!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну это ведь не шуточно и приводит к плачевным последствиям.

Любовь Арутюнян

Я и не спорю. Всё случается.

Елена Данилова

Ещё кааак вспомнят!!!!... Мужчины😁😉

Михаил Пухов

Лишь бы власти не услышали вас.

Ar
Ari

Вспомнят, но уже про свои...

Юр ..Спб

давно пора отключить

Долгожданная Даль

Вообще кукукнулся.

Ол
Ольга*

Всё к этому и идет

Viktor Piskov

Если зимой, то ДА!

Светлана Спицына

Леша , вырубай!)

Светлана Спицына

Уговорил) Тем более его периодически отключают)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нее, у нас всё без перебоев работает - вода, электричество, теплоснабжение, ещё так кочегарят, что окна открыты, в квартире +27

Светлана Спицына

Тогда не будем?)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я весной иногда перекрываю, чтоб меньше платить, когда на улице люди уже в свитерочках ходят, а теплосеть кочегарит, у нас теплосчётчик на весь дом установлен.

Светлана Спицына

Такая ж фигня наблюдается)

Владимир

не вспомнят

Зона_Іn_Тересу

Жостко вьі