Марина

Большинству людей покой и не снился, им подавай американские горки и страдания. Чем сильнее страдания, тем сильнее собственная значимость. Тогда почему люди жалуются?

Ответы · страница 2
Нупоучименяжить

Эго питают- вы ведь в курсе))))

Пу
Путешественник

Такова их природа видимо.

Пу
Путешественник

Не мешайте религию с наукой. Наука этого не поддерживает!

Марина

что не поддерживает. Вам кажется, что если вы в религии, то вы знаете что то такое , что недоступно другим людям?

Пу
Путешественник

Я не отношусь ни к одной религии.

Марина

наука не поддерживает но открывает новые аспекты бытия.

Пу
Путешественник

Аспекты, а не религиозные гипотезы.

Радуга

Это средство манипуляции

Марина

а что, похоже )), предлагаю☹️ 😆 помощь а они отказываются

Радуга

Им помощь не нужна им нужно сочувствие это способ отъема жизненной энергии...

Радуга

Ну до смерти конечно не дойдет. Никогда не замечали, что пообщаешься с человеком который вечно ноет и такое внутреннее опустошение наступает?

Марина

внутренняя неприязнь наступает-это да.

Радуга

Организм реагирует по разному, но реагирует негативными ощущениями.

Андрей Графков

Как узнаешь напиши мне.

Марина

говорят чтобы скачать энергию

Ле
Лета

значит они живые

Марина

то есть страдать- это значит жить ))интересно

Ле
Лета

это проявление эмоций

Эльдонион Лайбайдук

да. Почему ???

Эльдонион Лайбайдук

А Вы сами ? Страдаете или нет? И если страдаете - то жалуетесь или нет ? И почему.?

Марина

не страдаю, не жалусь, живу спокойно и хорошо и не злюсь

Жека

эй кончита

Жека

да все в тебе так.. просто пристаю .... непонятно что ли