Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

??? Вот скажите свою версию: что будет если весь народ , как один, в знак протеста повышения цен, возьмет и не оплатит ком.услуги хотя бы один месяц??????

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Такого никогда не будет, не с этим обществом) Но если просто представить что такое где-то произошло, то я думаю государство скорее всего, пойдет на уступку, скосит процентов 50. объяснит что платить все таки надо что это правильно все обоснует, все согласятся и через время все вернется к тому что было, только в этот раз государство учтет свои ошибки, и мозги промоет как никогда)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Все верно до одной буковки) особенно с таким обществом...остальное мелочи

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Тогда след. месяц просидишь без света, тепла, газа, гор. и хол. воды, не говоря уже о туалете и куч мусора вокруг. На 10-й этаж придётся подниматься пешкодралом (упаси бог, если с коляской). А продукты из хол-ка придётся выбросить. В общем, будет весело! Но наш народ заплатит и ещё больше, лишь бы такого не случилось. Так и хочется выругаться по-французски!!!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Всем 150 миллионам россиян сразу все отключат.... вот это да

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

У нас всё могут.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Бред в том, что все не оплатят.

Дмитрий Смирнов

Есть такой роман у Артура Хейли, Перегрузка называется. Он как раз примерно про это. Там правда только про электроэнергию речь идет. Но суть примерно та же. )

Дмитрий Смирнов

Интересная книжка кстати. Хейли вообще своеобразный писатель. Правдоподобный. ) Будет нечего почитать - рекомендую. )

Дмитрий Смирнов

Пожалуйста. )

Розовый Слон

...ой не надо, если ... ла-ла-ла испугается, а массового протеста он испугается точно, беслан с нордостом, детскими играми в песочнице покажутся...

Ви
Виктор

Миллионы людей годами не платят, и ничего,живут себе припеваючи. В итоге за них платим мы. Нам цены и поднимают. А с ними связываться не хотят.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вот и нужно сравняться хотя бы на месяц с теми людьми. Почему им можно, а вам Нет?? Они особенные?

Ви
Виктор

Выколотить из них деньги-проблема,выселить-ещё труднее,никто не хочет связываться,побольше с нас возьмут. Не платить месяц-едва ли в этом есть какой то смысл, только копить себе долги.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Какие долги???? Если это массово и одновременно никаких больших долгов лично у каждого не возникнет, а монополиста заставит задуматься.. смотреть на тех, кто не платит и платить за них - очень умнО.

Ви
Виктор

Ну что же, попробуйте собрать сторонников, что их будет много-сомневаюсь. Но интереса ради,поддержу. Хотя мне кажется,что спрашка для такой акции мало подходит.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Конечно, мало подходит))) потому что народу много, а мозг труслив)))

Артур Недбайло

Да Вы что !!! Это сколько же депутатов не поедут в командировку на Канары !!! А сколько не получат премию, за свою тяжелую работу !

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Плохо что до этого надо довести

Артур Недбайло

Плохо. А других вариантов я не вижу. Депутаты уйдут добровольно ? Или поднимут себе зарплату в очередной раз ? Воры отдадут наворованное добровольно ? Бандиты, мародёры, оккупанты сдадут оружие и уйдут добровольно ? Может у Вас есть вариант ?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я уже предложила. Но это очень сложно из за трусости и зомбированности людей. Депутаты конечно не уйдут, но кучка увидит мнение толпы, которая несомненно больше и должна иметь голос и вес.

Артур Недбайло

Толпа не имеет голоса, только глупые лозунги и крик.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вот и плохо что не имеет . Как будто они хуже тех депутатов, которых сами и тупо выбирали... Скажи кому из них что тупой, драться полезет, а власть и рада таких иметь .

Ле
Лета

повестка в суд,до определенного числа, в случае отказа,судейские приставы на дом, с описью имущества 🙂

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ко всем сразу???

Ле
Лета

а что их остановит?)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вдумайтесь в масштаб

Ле
Лета

это вы вдумайтесь)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я уже. Сколько миллионов россиян?

Ле
Лета

да хоть триллионы, черемушкой на край разгонят,против лома-нет приема,все это понимают

Владимир

Весь Северный Кавказ палит наш газ на халяву! 70 млрд. руб уже долг в казну!!! Что-нибудь произошло?!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А с вас три шкурки снимают

Владимир

Именно, так!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вот. И молчите...

Виктор Шаламов

Наверняка цены понизят. Но попробуйте организовать подобное. Не так это просто, как кажется.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вижу что не просто. Да и не бабе это организовывать

Виктор Шаламов

Всегда найдутся штрейкбрехеры.

Сергей Мотылёк

Придут пени в следующем месяце. А потом кто это придумал , повесят те у кого пени и долги.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да за месяц только сообразят, что масштабно. И молчаливо. Оставьте деньги и посмотрите что будет...

Сергей Мотылёк

Этим не победить . Стоит только отключить воду, газ, тепло. Все застонем и в десять раз больше отдадим.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

За один месяц вам никто ничего не отключит

Сергей Мотылёк

Я понял , тогда так и будет долг висеть.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я ж сказала ,деньги не тратьте.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀давно ето пришло в ум,но оказалось,что 90%процента трусы платили,а нас штрафовали...

Юрий Юрченко

Начнется цепная реакция неплатежей, рухнет банковский сектор, а затем и производство.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

За один месяц????

Владимир Илюхин

Ничего не будет ЖКХашники как жили, так и будут жить)))
Добрый день, Маришенька!)🌹

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Добрый день)) Вы не оцениваете масштаб, Володя. Или весь народ (надо бы чтобы в идеале весь) или кучка против него. Разница есть?

Владимир Илюхин

Маришенька, я без них обойдусь - это точно))) Кстати, долго не платил, обидели, гады, Соизволил)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это если обидели. А если встать против роста цен? Вон в Израиле в шоке от вашей нестабильности. И нашей тоже. Ни в одной стране мира нет такого.

Владимир Илюхин

Маришенька, сколько лет уже - привыкли)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вот это главная проблема в мозгах. Увы..

Владимир Илюхин

Что делать, пусть думают, что им это поможет)

Парфирий Пупкин

Еще лучше если недельку не будем заправляться топливом и не пойдем за продуктами

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Много чего "не" не будем. Вопрос пока только о конкретном

Владимир Шибнев

Всем насчитают пеню. И всё. Потом: "все как один" - это толпа, а толпа - это пшшшш...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А мы и меню не будем платить.. наше право.

Владимир Шибнев

Право - это соблюдать закон. А Закон обязывает платить. Значит, надо платить. Ещё есть право - добиваться изменения Закона. Вот и добивайтесь.Ваша неуплата скажется на других: они заплатят больше. Просто в графе "Общедомовые нужды" увеличится сумма. И домоупр. получит то, что хочет

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У меня частный дом. Вот на таких как вы и расчет...поднимать цены законно, конечно...до смешного уже.

Ев
Евгений

Белые медведи сдохнут, рак на горе свистнет и начнется второе пришествие.

Александр Шебалин .

Задумаются руководители,и наконец займутся коррупцией творящейся там.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Хоть один верный ответ)) спасибо

Александр Шебалин .

Об этом давно все знают,но высшее руководство не шевелится,все они там сватья и братья.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Мне тут уже так наотвечали, трусости навалом. Увы.

Волга

передадут в суд, оттуда приставам а те же будут удерживать с карточки...

Волга

блин....пусть из запасов достают)))

Мишка Могилевский

Посмотрю сегодня, может что в нартах у них есть..))

Волга

вытряси из них всё, что нужно))))

Мишка Могилевский

Через полтора часа поеду пожалуй..))

Волга

а я домой через часик))

Вл
Владимир

Кому-то не будет денег на зарплату, кому-то на пенсию! Всего-то лишь!

Вл
Владимир

Люди везде подобны. Не менталитет рабский, а просто задавили народ. Кстати как-то в 90-е еще с одним из Узбекистана вместе работали. Так у него кругом насчет всего недовольство было. Надо, говорит, здесь революцию делать. Я ему ответил, что у вас подобное случилось уже - резня, голод, безработица, беженцы, нам-то зачем это желаешь?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да без резни вас можно добить. Так получается? Вы наверное помните советскую стабильность?

Вл
Владимир

А как же? Лучшие наши годы!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ничего, просто ноль. Праздновать нечего, если такое положение

Пу
Путник

А в этот народ войдут все чиновники управлений и ценообразования?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Тем более , что это бесполезно 😂😂😂

Пу
Путник

Точно

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

До завтра)) отвлекся?

Пу
Путник

Да, до завтра