Гуманоид

Гори всё синем пламенем. Нам надо отчитаться о Прославленных?

Ответы
Fh
Fhddthhbjufh

что то я не поняла смысла в вопросе..

Fh
Fhddthhbjufh

это плохо?

Гуманоид

Кому сало, а кому и по мусалам:)

Fh
Fhddthhbjufh

что ты тут такое пишешь)

Гуманоид

ПРОПУСТИМ:):):)

Fh
Fhddthhbjufh

))

Rima Kravcenko

парад пройдет и радостью озорит

Гуманоид

Озорит вас и ваш дом:)

Rima Kravcenko

а Ваш не обойдет и засияют блики звуков салюта

Гуманоид

Шепну ЧСникам, что-бы в Литве не торопились ,, на пожар,,((( Особо к тебе:)(((

Rima Kravcenko

зачем осоо-мы все люди земли. а салют хоттся повидать стоящий. а сам куда находишься.тоже тут в стране?

Татьяна Долбунова

не поняла вопрос

Гуманоид

Там засланцы бегают,

Татьяна Долбунова

наказали бы одного сильно для примера, остальные подумали бы. Самое эффективное-рублем

Гуманоид

Схоронили ,а пятеро добавились, Надо там На макушке ,,горы,,)))

Татьяна Долбунова

и там тоже