Мария Кузнецова

Давай закурим товарищ по одной, давай закурим товарищ мой! Это была скрытая реклама табака в песне?

Ответы
Dina Давида

нет. Это было во время войены паузой в боях. Если можно закурить - это значит, что враг не увидит огонька сигареты. Значит безопасно.

К.
Камень .

с петровских времён табакокурение не нуждается в рекламе в нашей стране имхо...вот только гнобить бы ещё перестали

Ян Надейкин

на войне,люди голодали,и поэтаму 100 гр фронтовых да папиросы,хоть чтото давали солдатам боевой дух.

Ева Адамова

нет, в те времена, когда эта песня появилась, эти слова были проявлением дружеских чувств

ОК
Ольга Кашина

наверно раньше не знали о вреде табака это не реклама курить было нормальным явлением

Радио Камышин

Это было предложение тихого общения после страшного боя, призыв к отдохновению души...

Алексей Вихорев

песня не о табаке , а о фронтовой дружбе ..... рекламщики тогда с агидбригадами ездили

Танюшка

сейчас отменят: песни, фильмы...борьба...была борьба с водкой....кто победил? .....водка

Сауле Муканова

В то время пожалуй нет Курили почти все Кому рекламировать Мир Вам ! Не курите !

Матроскин

Да как и бесконечная реклама татуировок на Первом. Видимо, они содержат салоны

Юлия Пак

Это жуть, когда к прошлому подходят с позиций бредовой современности.

Петр

Нет. Это было просто от души... Тогда же и не думали о запрете курения...

Elena Ledzhe

конечно нет, это проявление фронтовой дружбы: хлеб и табак пополам...

Татьяна Борисова

Нет, мне кажется это трубка мира, и потом война нервы у людей сдают...

Цуркан Станислав

нет эта песня о боевом братство ..... а Анна Карениа была наркоманкой

Щербакова Елизавета

Нет, это слова песни о дружбе и взаимопомощи.... Курить вредно!!!!

Светлана Кирова

рюмка водки на столе.... реклама пить за столом, а не под кустом

Big Bad Wolf

Если не была указана торговая марка, то нет - это не реклама.

Александр Коробченко

Нет, извините, - это была песня, призывающая к патриотизму!

Владимир Петрусев

Это не реклама! Это жизнь,и суть того тяжелого времени ...