Ли
Лина

Так приятно ловить новое утро наедине с чашечкой кофе... Вдыхать тонкий аромат, дополняя его долькой горького шоколада... Ни о чем не думать, улыбаясь самой себе... Иногда нужна всего лишь минутка без всяких планов, бега и суеты... И лучший день у вас в кармашке... Доброе утро☕ Счастье в моментах?)

Ответы
Денис Цыганов

Фига,себе? Я думал,что лучшее утро моей любимой,это когда я прижимаю её к себе и шепчу ей на ушко,что она самая красивая,самая длинноногая,с очень большой и красивой грудью и она моя жена. А тут кофе оказывается,не знал.

Ли
Лина

Это кому что…

Александр Зитлер

Трудно сказать.То, что Вы описываете-повседневность. Повседневность благополучного человека.Но должно же быть что-то большее. Любовь. Дети.Ухаживание.Без этого как-то пресно

Ли
Лина

Я сказала о моментах на едине с собою

Александр Зитлер

У каждого свой выбор.

Саша Мартынов

к большому сожалению это так счастье не бывает вечным бывают и черные полосы и то и другое зависит от обстоятельств

Олег Горячев

И в них тоже. Счастье, это дар Божий но люди разменивают его на фантики и прочую мишуру.

Непричесанные Мысли

Счастье быстротечно... время безвозвратно... прошлое, как пленку, не перемотать..

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я кофейники ремонтирую,не надо о грустном)))))Блевать тянет от этого кофе...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Знаю 2 языка,помимо русского и русского матерного,брэндировщик,маляр,наладчик торгового оборудования,установщик ТА,монтажник,электрик..И всё за одну ЗП...И всё на одном рабочем месте..

Ли
Лина

Да ты проффи)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

И при этом даже среднего специального образования у меня нет...И при этом я ещё и копал 13 лет...И сапёр из меня не хуже,а местами и лучшё этих армейских идиотов...

Ли
Лина

Похвально

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да.. словно в детстве... когда в первый раз видишь елку на НГ.. и подарки)

Па
Павел

Без Иисуса Христа в мыслях, оно не доброе и не живое

Я С Марса

чай разве не лучше? Почему вас на горелое тянет? )

Ли
Лина

Потому что я люблю кофе и черный шоколад по утрам.

Елена

Конечно! Счастье-миг,потом его послевкусие

Andr Kar

минута- мало...вот раньше были...-времена...

Михаил Мещанинов

Доброго бодрого утра, конечно!)))

Ли
Лина

👏

Катя Иванова

Да, счастье кроется в мелочах

Даниил К.

Доброе. А кто оплачивает?

Ли
Лина

Во встроенные шкафы

Даниил К.

Ах,ну да

Ли
Лина

Что не так?

Даниил К.

Все так, молодец

Ли
Лина

Всего хорошего

Ariel Yakobov

Это риторический вопрос?

Ли
Лина

Пусть будет так

Ariel Yakobov

В данный момент посмотрел на твое фото и такое счастье привалило ))) Ты права))

Ли
Лина

🤔

Max

Моменты и создают бытие

Юлия Пак

Да, очень коротких.

Санёчек Я )

В мелочах 😁ага

Ли
Лина

В моментах

Санёчек Я )

В промежутках😁

Иван Полухин

🖼

Ли
Лина

👏

Игорь Лабань

☺️😊😇😉