Ответы
С. Н. Н. (Z)
не позорься...после вопросиков с цветочками и тортиками ты превращаешься из дамского угодника в мелкого террориста)))...сидишь в Москве, кормишься с её кормушки и руки потираешь...когда же всю русню уничтожат?..чтобы Москва стала колонией Азербайджана)))))..теперь и все остальные твои вопросики с завядшими уже будут цветочками и просроченными тортиками))))
Валерий Герасимов
Сам же пишешь - информация не подтверждена...Если подтвердится - сообщат..
Slavny
А чем утрата большая? Столько солдат гибнет
Влюбленный В Жизнь)))
О солдатов вообще не пишут