Алексей Вареник

Почему девушки гоняются за багатсвом и понтами?

Ответы
Яна Новикова

Не спроста. У нас это сложилось в течение эволюции, дама всегда выбирала более успешного, так как потомство нужно содержать. Даже у животных есть конкуренция - у петухов это называется петушиный танец, у павлинов так же павлиха выбирает павлина с более красивым хвостом( логика:красивый => более здоровый- потомство будет здоровым и коасивым)

Алексей Вареник

Во самый класный ответ:-) ото не все не все

Расена

один спрашивает про красивых, другой - про богайсва и понты....видимо, у кого чего не хватает, у того такой вопрос и возникает...)

Алексей Вареник

Богайства? Хы хоть и руский не мой родной комуто видно тоже не хватает

Расена

Вам много чего не хватает, судя по ответу...)

Аида Муромцева

Потому что своего добра нет, хотят всё готовое. Но не все девушки такие.

Надежда Кураженкова

Мне такие девушки не встречались. Так что, Sorry I can't answer this question

Алексей Вареник

Це дуже добре навіщо дівчині дівчина

Екатерина Грачева

Спросите у таких девушек. Я считаю что в жизни не это главное.

Александра

ну что за обобщающие понятия!!!! Не все такие, есть, но не все

Карина К

Не гоняються, а зарабатывают, что иметь все что хочется!

Makpal Omirzakovna

А почему мужчины гоняются за красивыми блестящими?

Алексей Вареник

Тут уже дело симпатии но не факт что если человек внешне красив то он нормальный в моей личной практике было даже такое что и с красивыми и говорить не очем

Makpal Omirzakovna

А как вы узнали что все девченки гонятся за богатством и понтами? Я не спорю я желаю жить роскошно и я иду к этой цели, И легкой пути мне не надо, И мой мужчина / хочу чтобы он был умным,

Алексей Вареник

Почему все ну 2/3

Евгения Липатникова

Не все,ну а так скорей всего из за выгоды

Нургуль Каптлеева

а фиг его знает, каждый выбирает по себе

Дина Муртазина

верно Нургуль, так же, как и народ достоин своего правителя, так же и к парням липнут именно те, которых он заслужил

Волкова Алия

А зачем гнатся ещё..за бедным и тюфяком?

Алёнка Шибина

не знаю где вы таких девушек находите

Алексей Вареник

В том то и дело не нахожу наблюдаю со стороны

Алёнка Шибина

плохое у вас окружение

Алексей Вареник

Ну тогда наверное город или страна судя по ответам здесь то не ганяется не кто но в жизни видно как девки млеют от бабла дорогих тачек и стаями в клубах ходять за багатенькими сыночками

Жанна Михайлова

чтобы мужчины эгоистами не остались

Анастасия

Наверное потому, что жизнь одна

Анастасия Самохвалова

плохие вам девушки встречались

Алена Федорова

Наверно хотят красиво жить

Динара Юмагужина

бОгатство, а не бАгатство

Алексей Вареник

Всем 5 тебе 4

Бирюк Екатерина

Наверно не уверены в себе

Валькирия

А с чего ты это взял???

Алексей Вареник

С жизненого опыта

Валькирия

Это просто ты таких выбираешь))

Алексей Вареник

В том то и дело что не выбираю

Валькирия

Значит притягиваешь таких)

Екатерина Побегуц

потому что дуры

Алексей Вареник

)))Истинный ответ а не как все ето не правда и таких не знаем

Екатерина Побегуц

спасибо