Андрей Смирнов

"Не ждите, когда кто-то сделает вас счастливым, — налейте себе сами. Если вас незаслуженно обидели — вернитесь и заслужите. Не жалуйтесь на судьбу, ей с вами, может быть, тоже не сильно повезло. И не берите от жизни всё - вдруг не донесёте."

Ответы
Аксинья

Ширвинт, царствие ему небесное, был неподражаем!!!

Мы
Мыха-Наруха

Слишком много советов в одном флаконе🙄

Алексей Волжский

Короче ебите всё что шевелится

Ал
Алекс

Очень ценно и справедливо👍🤝

Андрей Смирнов

Великий Ширвиндт

Ал
Алекс

Не глупый человек

Андрей Смирнов

Бесспорно

Марго Беккер

*ВСЁ* у всех ооч индивидуально

Лера

👏🤣😘🤷‍♀️🤝

Майя Петрова

😆😆😆👍

Александр Грызлов

Верно

Алевтина

👍😁

Валентина Мезрина

👌

Николай Дубинин

..."Не жалуйтесь на судьбу, ей с вами, может быть, тоже не сильно повезло" - отличная фраза. И брать нужно только свое. Свое всегда лучше и не давит тяжким бременем.

Андрей Смирнов

Ширвиндт знал о чём говорил.