Сварожич

А вот интересно, люди кричащие о великой своей вере в Бога, по воде ходить умеют?)))))

Ответы · страница 14
Ирина Николаева

с фига ли?

Сварожич

Ну если есть вера с гочичное зерно то и способности офигенные)))

Ирина Николаева

Иисус? не Бог? кому лечиться то пора?

Сварожич

А с чего он богом то стал? В Библии нет ни слова что он себя богом назвал и сыном бога тоже. Сыном его назначили в 325 году на Никейском соборе. Плохо что вы этого не знаете.

Лола Хасанова

А должны?

Лола Хасанова

Ну вообщем-то, да! Согласна с вами... Но и утверждать, что " заповеди, как и закон словно дышло, где вошло, там и вышло"...тоже не совсем верно.. Надо стараться не совершать дурного. И быть честным, самим с собой., чтоб не мучаться, угрызениями совести. А во всём остальном, думаю вы правы.

Сварожич

Кто бы спорил. Только вот у христиан если нашкодишь достаточно покаяться и можно дальше грешить, а у нас- язычников каждую пакость всю жизнь исправлять надо.

Сварожич

Конечно. Одним походом в церковь огрехи не исправишь.

Лола Хасанова

У мусульман, грехи не отпускаются земным священиком. Каждый человек, за грехи свои на том свете, сам ответ несёт.

Сварожич

Мусульманство это тоже христианство но более упрощенное.

Нина Ермак

А должны?

Сварожич

Нина, вы уже чушь молоть начинаете. Оригиналы не видил конечно, но публикации читал.

Нина Ермак

Сам ты чушь несешь и с умным видим

Сварожич

Открой поисковик и прочитай- дурында. Твоё скудоумие уже достало. Споришь с тем чего не знаешь. А достаточно в его лишь прочесть. Пока пока дурында)))

Нина Ермак

Полилось содержимое, впрочем, как всегда. Привет твоему родному городу Мухосранску и отстань от меня, убогий

Сварожич

Опять приперлась, обосралась в знаиях, пролаяла тупую тирраду и я же ещё и убогий. Нина- тебе лечится надо. Похоже климакс и маразм крепчает))) не заходи на мою страничку. Ты не просто не интересна, а ещё и глупа на всю голову.

Наталия

А должны?

Наталия

Сразу - каша. Немного забыла, ...) А про грех, так вовсе таковым не считаю.

Сварожич

А зря не считаете. Вы же ругали детей за то что они в школе стихи не учили))))

Наталия

Нет. Как ни странно, моему сыну наизусть стихи и не задавали. Сейчас в школе вовсе плохо преподают литературу. Только мне Ваше сравнение вовсе непонятно. Оно ни туды и ни сюды..)

Сварожич

Жаль что вы не поняли. Религия как школьная программа. Или ты её знаешь и ты отличник, или не знаешь и ты лузер)))

Наталия

Религия - это средство воздействия на психику человека. Лучше быть в данном случае лузером...)

Валентина Ярославцева

нЕ думаю!

Валентина Ярославцева

по воде то как ходить..утонуть можно..

Сварожич

Так. По инструкции Иисуса)))

Сварожич

Иметь веру с горчичное зерно и всё сможете)))

Сварожич

Это библия, а с ней сложно спорить)))

Сварожич

Если ее не знаешь, а знаешь то запросто)))

Сварожич

Сложно понять книгу в которой 800 тысяч слов и более 10 тысяч противоречий.

Сварожич

Я слишком много времени посвятил библии что бы понять это. У других бы давно крышу снесло)))

Neli Vatzadze

eto,udel.sviatix

Сварожич

Нет. Просто верующих. Но и из святых по воде ни кто не ходил.)))

Neli Vatzadze

poprobuite.mozhet,uvas.poluchitsia

Галина Бузаева

Я не умею

Галина Бузаева

Видимо ещё слабовата в вере и допускаю двоемыслие

Solomon Benamuki

Нифига...

Solomon Benamuki

Но могут создать иллюзию...

Solomon Benamuki

А что тогда есть..?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Не кричу

Марина

а зачем?

Сварожич

А Иисус говорил, что если в человеке есть вера хотя-бы с гочишное зерно то можно и по воде ходить и горы взглядом двигать)))

Сварожич

Так все слова ему приписывают))

Марина

😆 некоторые он говорил сам

Сварожич

Да? Ооочень сомниваюсь))) а был ли "мальчик")))?

Марина

был конечно, но это был человек

Сварожич

Опять же бездоказательно. Ато как сказка про короля Артура.

Сергей Волков

А зачем?

Сергей Волков

А Иисус никому не завещал по воде ходить.

Сварожич

Неужели?? А вы библию пречитайте, особенно разговор Иисуса с Петром.

Сергей Волков

Вот вы её и почитайте. Заветы были даны человечеству не Иисусом а его отцом и было их всего семь. Читайте внимательнее и вникайте поглубже в смысл прочитанного.

Сварожич

Бред какой!! Я вам про Фому, а вы про Ерёму.

Любовь Мартынова

Неееет

Любовь Мартынова

Только ягосподь мог так делать

Сварожич

Ну во-первых по воде ходил Иисус а не Господь, а во-вторых он сам говорил, что имея веру с горчишное зерно человек сможет и по воде ходить и взглядом горы двигать.

Сварожич

Господь это Создатель, а Иисус незаконорожденый еврей.)))

Olga Berezina

I NE TOLKO

Сварожич

А что ещё? Горы двигать?)))))

Квака Задавака

Нет....

Квака Задавака

У кого вера,то не кричит о ней... а может и ходит по воде...втихаря,чтоб никто 🙂

Квака Задавака

Мне нравятся мифы....🙂

Ан
Андрэ.

Умеют

Сварожич

Это уже обман. По жиденькой надо с не по твёрденькой)))

Olga Olga Alan

koneşno

Olga Olga Alan

vot skazki na noç.a prikolno

Olga Olga Alan

komu to nado s un-ma shodit a to odni umnıe budut

Сварожич

Наврядли, таких 2 миллиарда)))

Olga Olga Alan

komu şto.mne eto na hren ne nado.tupizm

Olga Olga Alan

eto oçevidno.jalko lüdey kotorıe vedutsy na etu hren

Olga Olga Alan

na etu hren ne vedusy ne vçera rodili

Ирина Павловна

неа.

Виталий Билоус

Нет

Виталий Билоус

Ну они же не святые что бы ходить по воде

Сварожич

А что святые ходили??? Кто именно??)))

Сварожич

Вот вот. Значит веры совсем нет)))

Инна Полищук

нет

Сварожич

Почему?)) Веры не хватает?)))

Сварожич

Даже на горчишное зерно?)))

Инна Полищук

да ни на что им не хватает

Андрей Лешуков

Нет

Андрей Лешуков

А такого бога, чтобы всех любителей богоз мочил.