Сварожич

А вот интересно, люди кричащие о великой своей вере в Бога, по воде ходить умеют?)))))

Ответы · страница 8
Гр
Грета

спросите- они расскажут)))))))))))))))))

Сварожич

Да вот пока только критикуют))

Татьяна Косопанова

Нет, это дано только одному Исусу

Сварожич

А он говорил сам про веру. Имей вы веру с горчишное зерно то и по воде бы ходили и горы взглядом двигали. Значит нет в вас даже такой веры)))

Вера Кобзарь

Конечно нет,они такие как и мы😉

Вера Кобзарь

Я верю в бога и что иконы святые,а в церковь нет там работают такие люди как и мы и получают зарплату

Уральская Рябинушка

Ходить? Да они и плавать не умеют

Гена Лозовой

кто кричит тот мало может верит?

Гена Лозовой

там было определеное место и время когдаможно было ходить-не все озера

.... Реус

В принципе можно каким-то способом увеличить силу поверхностного натяжения воды на ограниченной площади. Например, вылить на воду бочку жира.

Гена Лозовой

значит он ходил по жидкой воде?

.... Реус

Но это требует большого расхода энергии. Впрочем, согласно 3-му закону А. Кларка, любая достаточно развитая технология неотличима от магии.

.... Реус

В данном случае "неотличима" - наречие, пишется слитно. Если у вас браузер гугл-хром, то проверьте, он это слово не подчёркивает.

Николай Сорокин

Умеют но не хотят искушать Бога

Сварожич

А вот мне такие боги не друзья.

Сварожич

Я бы пожалел если бы в такого бога уверовал.

Николай Сорокин

Да благословит тебя Господь

Сварожич

Не стоит. У меня свои Боги.

Николай Сорокин

Извини тогда.Всего доброго

Галина Л

По моему они даже не купаются!(((

Сварожич

Купаются, но рад в год 19 января, быстро и без мыла)))

Галина Л

В Рождество? Тоже сомневаюсь....Глубоко набожные люди- они не уверены в себе, даже трусливы. На Рождество купаются чуть чуть одержимые...

Сварожич

Ну значит остальные грязные ходят)))

Валерий Воронов

Не искушай господа Бога своего

Сварожич

Даже в библии описано пять богов, так что не мелите чушь)))

Валерий Воронов

Отдыхай..а то ещё славянский бред нести начнешь

Сварожич

Валера, ты библии не знаешь, славянских Богов не ведаешь.... а пытаешься умничать. Не стоит ))))

Валерий Воронов

Не знаю и знать не хочу..это поповское дело, или придурковатых любителей ролевых игр

Сварожич

Первый твой комент- не искушай господа своего. Зачем было это писать если ты не в теме?

Лидия Щербинина

Кричащие умеют только кричать.

Лидия Щербинина

Вы в святость не верите или просто церковь хочется пнуть?

Сварожич

Святость? А что это? Ответьте конкретно пожалуста без словоблудия.

Лидия Щербинина

Праведность, благочестие, отвращение к греху.

Сварожич

А эти понятия что означают.?

Сварожич

Я просил без словоблудия. Не надо шаблонных фраз. Просто не вы первый кто не может объяснить эти слова.

Весна

верить в бога не значит им быть

Сварожич

А при чём тут это. Иисус не бог а по воде ходил)))

Красная Шапочка

по замёрзшей воде. Однозначно).

Сварожич

Неее. По мокрой и жидкой)))

Лу
Лундор

умеют,показать только не могут

Лу
Лундор

не в полной мере прониклись верой

Александр

Кто кричит тот вообще не верит

Александр

я вообще с кем общаюсь, с роботом или идиотом

Сварожич

А я? Ни какой конкретики в ответах, сплошное словоблудие.

Александр

Вы спросили что такое счастье, это равносильно тому как не рожденному ребенку о жизни рассказывать

Сварожич

Я лишь уточнил в чём счастье тех кто рабы божьи?

Александр

В идиотизме, и не более того

Татьяна Крушанова

Это только Иисус Христос умел.

Татьяна Крушанова

Единственный.

Татьяна Крушанова

К счастью - единственный. Единородный сын Бога, его первенец, наш Спаситель.

Сварожич

Татьяна, Сыном Бога Иисуса назначили на Никейском Соборе в 325 году, в библии нет ни слова где Иисус называет себя таковым. Так что это всё выбор людей.

Татьяна Крушанова

Об этом можно знать из контекста Библии. Например Матфея 2 : 15.

Сварожич

С чего вы взяли что это про Иисуса?

Татьяна Крушанова

С контекста. Из содержания.

Сварожич

Подгонка фактов и не более. По сути мы все дети божьи.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Те кто ходил,ходили молчаливо

Светлана Из Деревни Нагаркот

На Красной площади есть Храм,он в честь такого человека...

Сварожич

Вы про Васю то? Когда это он по воде ходил,?

Светлана Из Деревни Нагаркот

ну не вчера....вот это точно

Сварожич

Никогда))) вот это точно. Балаболил много по юродству собственному и не более.

Светлана Из Деревни Нагаркот

то ись вас там было?

Эдуард Лев

Ну нет конечно, они же не боги!

Сварожич

Иисус тоже не бог, а по воде ходил)))

Эдуард Лев

НЕ забывай, ОН сын бога, а значит - БОГ!

Сварожич

Не забывай что сыном бога его назначили люди в 325 году, а в Библии он ни разу себя сыном бога не называл))) так что не бог он)))

Эдуард Лев

а воду в вино превратить? а рыбу в сеть загнать? что то многовато для простого смертного, не находишь? Он и евангелие сам ни когда не писал, а апостолам своим 12-ти наказал писать!

Сварожич

Вот вот написали все двенадцать, даже Мария состряпала но почему-то 9 штук стали апокрифами, наверно много правды написано)))

Евгений

Нет. Только не кричащие умеют

Евгений

Навалом

Евгений

Так чтобы это видеть надо иметь душу и веру в ней. Думаю, это не про вас

Сварожич

Оооо значит вам вера ещё и иллюзорное зрение даёт??? Спасибо посмеялся)))

Евгений

Каждому по вере его

Сварожич

Да врёте вы всё, понты одни а не вера)))

Людмила Миронычева

НЕТ КОНЕЧНО!!! Они же не БОГИ!!!

Сварожич

Иисус тоже не бог а ходил)

Людмила Миронычева

Ну у него отец -БОГ! Вот он и наделил его такой возможностью...

Сварожич

Ну что вы))) вы верите в сказку про непорочное зачатие?))))

Людмила Миронычева

Ну тогда не спрашивайте об Иисусе!!!

Сварожич

Так он же человек и ходил)))

Елена Литманович

Это дано только сыну Божьему.

Елена Литманович

Бога хулить-беду накликать.

Сварожич

А кто о боге то говорил?)))

Андрон Шрайбикус

не фиг делать, только наливай

Андрон Шрайбикус

Ну пробегусь, маной ауру наполнить - не вопрос. И чо, я христос там какой-то?

Сварожич

Так Иисус простой человек.