Лилия Рассказова

подскажите смешное поздравление ко дню рождения

Ответы
Станислав

...и вот когда вся стая полетела зимовать на юг, одна маленькая, но гордая птичка сказала: «Лично я полечу прямо на солнце». И она стала подниматься всё више и више, но очень скоро обожгла себе крылья и упала на самое дно самого глубокого ущелья. Так выпьем же за то, чтобы никто из нас, как бы високо он ни летал, никогда не отрывался бы от коллектива!

Лилия Рассказова

)))класс! я сразу фильм вспомнила!!!!птичку жалко!!!!!))))))))

Lw@***

от улыбки солнечной одной перестанет плакать самый грустный дождик,поделись улыбкою своей и она к тебе не раз еще вернется

Саня

http://pozdravlenije.narod.ru/dir/smeshnye_pozdravleniya_s_dnem_rojdeniya.html

Галина Мохова (Тула)

будь хорошим мальчиком! не обижай девочек!

Dark Inquisitor

У Меня,все на грани фола. Извини.

Шейх Хозяин Пустыни

ой..солнышко(((расскажи сказку)))

Лилия Рассказова

ой! хазяина пришла!!)))))и чё прям здесь и сейчас?!))))

Вячеслав Силин

расти большой-не будь лапшой...

Андрей Юрин

в интернете много есть

Сергей Шашков

С днём урожденивания !

Серый Перец

- Расти большой!

Серый Перец

Ответ: - Спасибо, ращу.

Шоколадка

Незнаю извини

Владимио Томилин

За сбычу мечт!