Сколько в мае понедельников?
Человеческий мозг весит всего килограмм-полтора, и при этом потребляет почти 20% всей имеющейся в организме энергии. Все, что мы делаем — читаем, изучаем или даже просто разговариваем с кем-то, — вызывает удивительные изменения в структуре мозга. То есть абсолютно все, что мы делаем и что думаем, идет на пользу.
Приведем пример: если наша повседневная жизнь наполнена стрессом или тревогами, которые буквально захватывают нас, то, как правило, такие регионы, как гиппокамп (связанный с памятью) неизбежно поражаются.
Мозг подобен скульптуре, которая формируется из наших эмоций, мыслей, действий и ежедневных привычек.
Такая внутренняя карта требует огромного количества «ссылок», связей, «мостов» и «магистралей», а также сильных импульсов, которые позволяют нам оставаться на связи с реальностью.
Далее мы постараемся объяснить, как повысить свое качество жизни, сосредоточившись на здоровье мозга. Предлагаем 5 принципов для стимулирования нейрогенеза:
Секс тоже помогает
Секс — еще один великий архитектор нашего мозга, естественный двигатель нейрогенеза. Не можете угадать причину такой связи? А дело вот в чем:
Секс не только снимает напряжение и регулирует стресс, но и обеспечивает нас мощным энергетическим зарядом, который стимулирует отделы мозга, отвечающие за память.
А такие гормоны, как серотонин, дофамин или окситоцин, вырабатываемые в моменты половой близости с партнером идут на пользу для создания новых нервных клеток.
Кайфуйте друг oт друга и не позволяйте никому разрушить ваш маленький мир, где вы oба счастливы...
Некоторая музыка до дрожи...
Некоторые стихи до глубины души...
Некоторые люди до глубины сердца...
Фиг его знает на счёт этих понедельников...а вот суббота точно есть, всегда причём))))))))

а сегодня считать за понедельник???а то прям такое чувство что ОН))))
а все поди по каледарю считают)))
мало кто юмор понял
ну есть кто понял???
ну и отлично
с понедельника по субботу- один длинный понедельник... т.е четыре)))
нет 6
блииин... пойду поплачу в уголочке
не плачь

поздно.. уже ножки замочил))) спасибо за конфетку)))
я бы поставил вопрос по другому,сколько в неделе пятниц?
Привет!!! Какие понедельники

уже очень много собралось с года Господни
4-5. Но в любом случае не больше десяти)))
7е, 14е, 21е, 28е. Всего 4 понедельника.
ещё 3 и 10

а по календарю это четверг.
А по жизни каждый третий день понедельник! А если считать с праздниками каждый второй!
как то так!

понедельников незнаю а суббот 31
по секрету, 6 понедельников
а почему шесть
так на этой неделе целых два
а на той
и на той так было

Официально - 4, неофициально - 6)))
по моим ощущениям ух уже 8 было)
да, иногда бывают трудные времена )
Надо в календаре посмотреть
понедельник
А чем они оличаться от остальных дней недели
да ни чем особенным, начало рабочей недели
Аня так получается у вас каждый день начало недели
на этой неделе 2 раза
ТРИ !!! Остальные праздники !!
больше
Шишнацать!!! Устраивает?
А если бы не понедельников, а выходных, то как???
А после выходного всегда понедельник наступает. Намек понятен, что будет, если на календаре 16 выходных? То-то и оно! Особенно, если зарплату выдают по пятницам...На сколько ее может хватить???
ну если так рассматривать ... а если выходные подряд?
Здоровья не хватит отдыхать... Помрешь от мысли, что скоро на работу, а все выходные ужи кончились... Вспомни, какое у тебя бывает настроение, когда в кошельке становится пусто?... Делай выводы!!!
приз в студию за вопрос
может лучше за ответ?
так сколько же?
сколько в календаре
в календаре всего 4
а на самом деле 6
Вот Вы Ответили на свой Вопрос с Чем я Вас Поздравляю
4 я посмотрел

почему? 7.14.21 и 28
это же четверг!
зато после праздников

теперь ты отвечай