Ольга

А есть ли у вас план?

Ответы
Костя Кузнецов

Нет, план это хитрый предмет, он вроде есть и его сразу нет, а сейчас вообще не сезон, шутка, конечно же есть, сейчас завтракаю, собираю четвертый навесной шкаф, и навешиваю все четыре, ну там со всеми регулировками и т.д вобщем хватит на а сегодня работы, успехов

Галина

А разве в период не стабильности можно что-либо планировать*,это еще надо, кроме всего прочего подумать, а как его выполнить и только тогда составлять

Псих Олог

Как по мне - юмор наше все

Сергей

.... а, план ет уж очень хитрый секрет, он если есть............... 😛🤘

Giyom Nogare

То - его сразу и....😆😁

Ольга

Нет))))

Giyom Nogare

До-оо!) Но, если честно, лучше Белая Вода) За неё хоть не принимаютЪ)) Да и вообще, мозг наркомана и алкоголика - АБСОЛЮТНО две разные весчи. Нарики - страшные люди! Беспринципные, без понятий, без Чести. Не Дай Бог! Фу-фу-фу!

Ольга

А при чём тут это?

Сергей

😂😂😂😂😂

Giyom Nogare

А я не знаю! Сам только что подошёл😳

Пассионария

Есть ли у меня план, есть ли у меня план..... У меня целых три плана!!!(вокруг света за 80 дней, мульт)

Александр Дугинец

Есть ли у вас план, мистер Фикс? Ха есть ли у меня план, да у меня килограмм плана!!!

Ольга

Богатенький)))

Ольга

Ага))

Александр Дугинец

Нищеброд не меньше потому, что меньше уже некуда, но помочь могу когда просят!!!

Ольга

😊👍

Андрей Григорьев

Есть ли у меня план... Конечно, у меня есть план, мистер Фикс, и я его покурю____

Костя Н

написать новую книгу. про чертенка Олю, ее папу, ангела Аню и певицу Ксению

Ольга

Интересненько😄👍

Костя Н

и это будет 10-ая книга

Ольга

Пишите,ждём анонса)))

Костя Н

сегодня почти не спал - набрасывал черновик книги

Ольга

Про Олю уже придумали?))

Костя Н

будете смеяться, но это уже 4-ая книга про чертенка Олю

Ольга

Ого,фантазия у Вас какая)))

Лиса Патрикеевна

План то есть,но не всегда по плану выходит наша жизнь,она непредсказуема.

Галина

у меня в отличии некоторых деятелей всегда есть план . без этого нельзя .

Ольга

👍😊

Ѻлегъ

"Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана! — Мистер Фикс" 😉

Ольга

😄👍😄

Ѻлегъ

😉🌹

Борис Иванович Тимошенко

... планов куча ... выбираю те что по интересней... и доступней..

Ольга

👍😊

Ольга........

Неть...только маленькие идеи ..на сегодняшний день.🙂

Даниил Белевитин

Бросил это дело... Пью...

Ал
Алексей

смотря какой. захват кремля еще только в разработке

Ольга

Хороший план,работайте над этим)

Елена🇷🇺

Есть ли у меня план , у меня целых два плана. 😁😁😁

Ночной Странник

и 5 про запас)))я то знаю....

Елена🇷🇺

Откуда ты знаешь о моих планах😉😁

Елена🇷🇺

Провидец. 😁😁😁

Елена🇷🇺

Sergio

Нет, но он у нас он легалн, купить - нет проблем.😁

Ольга

Хорошо)

Ольга

Но я не про тот план😄😄😄

Гаврилов Александр

🖼
и не один корбок)))))

Гаврилов Александр

дела давно минувших дней)))))

Warlock

.. Сам Ходжа Насреддин везёт план в Пакистан "..

Ольга

🙄

Warlock

.. Забыла песню.. ??.. План - это наркотик..

Ольга

А я её и не знала)

Warlock

.. Просто указал..

Бэ
Бэла

Планы возникают по мере поступления проблемы

Бэ
Бэла

А разве у вас не так?

Псих Олог

Иногда и без проблем планов хватает 🤭

Qugen Wolf

Есть ли у меня план?.....у меня есть мешок плана.

Лев Полыковский

И планировщик каналов есть в компьютере.

Ольга

Да вы продвинутый)))

Лев Полыковский

Бывших программистов не бывает.