Михаил Бурда

Мы смотрели в сердца галактик чужихУ далёких светил искали мы жизньМиллионы миров на бескрайнем путиТолько призрачный Рай среди них не найти...

Ответы
На
Наталья

Андромеды Туманность, Ориона Петля…
Млечный Путь, что ведёт к планете Земля
Пусть созвездий узор украшает наш путь
Только призрачный Рай никогда не вернуть…

Aga Aliev

Текст песни "Призрачный рай" Unreal ....Андромеды Туманность, Ориона Петля...
Млечный Путь, что ведёт к планете Земля
Пусть созвездий узор украшает наш путь....

Роман Бойченко

Среди них не надётся не Рай и не Ад. В их сердцах только холод и звёздный каскад. Милионы миров?- это полная чушь! Рай и Ад испокон,в глубине наших душ.

Александр Лазарев

Я верю, друзья,
Караваны ракет
Помчат нас вперед -
От звезды до звезды.
На пыльных тропинках
Далеких планет
Останутся наши следы...

Za
Zauresh

Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда.
О.Хайям

Андрей Морозов

Долететь до далёких орбит,
Неизвестных всем нам измерений,
Где загадочный космос хранит
Много тайн необъятной вселенной.

Ольга Богомазова

конечно не найти он был на земле но Адам и Ева все испортили сейчас только после смерти но и то не у всех

Nadezda Paliy

Только слепой не смог разглядеть на земле Рай, а сегодняшний день это то, во что мы его превратили

Ия

Если будущее нельзя увидеть...то его надо придумать..Иначе-человечество обречено...

Galina Comanica

Правильно! Есть хорошая старая русская поговорка - Где родился - там и пригодился!

Гульжан Сагатова

Кастанеда говорил что есть около 600 миров.у устроены все по принципу луковицы

Владимир Вершинин

Хорошо сказано, Михаил. Но все таки не от души. Просто, сказочно и красиво

Сергей Двуреков

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, науке это не известно...........

Маргарита Дубенко

согласна ведь не зря Создатель миллионы лет строил землю для человека

Олег Полуянов

Воскресни море молока умри несчастье радость останься горе дурака

Женщина Осень

Рай ведь в каждом из нас.Только узнаем об этом,попадая в ад.

Еркебулан Несбеков

Ее не надо искать, просто живи честно и рай найдет себя сам

Яна Баштар

Его строить надо, а не искать,лёжа,как Емеля на печи!..

Антонина Богданова

Красиво...Только и не нужно искать призрачный Рай.

Александр Федотов

О Вселенной прочтите на Proza.ru у Инженера Федотова