Хадижа

Знаете ли вы, что такое-наша планета Земля? Из чего она состоит? А может, это живая сущность?Может, ещё что-то? Предлагаю посмотреть интереснейший фильм "Плато НАСКА или плата прибора", по времени около часа.

Ответы · страница 2
Igor Fedaev

Не заитриговал !

Хадижа

Ну и ладно😁🤝

Igor Fedaev

😊

Марина

Живая конечно

Хадижа

Посмотрите выше, я коротко написала, о чём фильм... Да, живая, но что из неё сделали... Её тоже мучают, как и нас...

Роман

а покороче?

Хадижа

Автор фильма исследовал плато НАСКА и другие части света и нашёл много сходств между ними,и , с точки зрения своего образования, показал сходство с платами из микроволновки... Напрашивается вывод, что Земля-это высокочастотный прибор, Так что что там "коронавирус"- мы живём и жаримся, и не замечаем этого...Посмотрите, очень интересно, и возразить нечего. Автор говорил, что он уже выложил раньше этот фильм, но его сразу удалили с ютуба, но теперь он его дополнил и снова выложил.

Сергей Хрулёв

Посмотрим.