Да в принципе ни как. В одном году почему то телефон обрывается от поздравлений, в другом от этих де людей почти ничего. На следующий объять шквал. Дети без напоминаний вообще ни разу еще не поздравляли. Не заморачиваться и жить дальше.
Всё верно. Только про детей - странно.
Нет не очень странно в моем случае. Месть бывшей...
Дети - сыновья?
Да. С ней остались. Старший общается через раз. А младший после развода меня лучшим папой в мире называл, а теперь и не выходит из дома. Бывшая профессионал в детской психологии, ей настраивать нечего делать. Всю жизнь с детьми работает...
Глупая женщина.
Да нет, это я глупец. 17 лет не понимал с кем живу. Все соседи твердили на каждом углу, а я ее защищал, выгораживал. Как горе случилось у меня, стал не нужен. Оставил ей с детьми родительский дом ушел в никуда. Точно ведь ненормальный я, не она. Она всего достигла!!!
Лс
нет, не бывало, но просто потому, что я не жду. бывает, что внезапно поздравляют какие-то люди, с работы, например, но это раздражает. сидишь себе, занимаешься своими делами, и тут звонок, и приходится изображать великую радость неземную.
Не было. Бывало ждал от людей поздравления с днём независимости, с рождеством и тому подобное. Посторонние люди всё чаще ближе большинства якобы друзей.
Я была в такой ситуации. Из всего нужно делать выводы. Когда ты важен и значим для человека, он всячески это будет показывать. Даже в таких мелочах.
А у меня так постоянно, поэтому не жду больше меня то раньше поздравляют то позже, родители всегда вовремя ночью уже традиция, благодарю их за это.
Хм...если он забыл, или намерено не поздравил, возможно вы его чем-то обидели...прежде чем ждать поздравления, спросить и извиниться не пробовали?
Да пофиг, по большому счёту. Это воспринимается, как "тест на порядочность". Кое-кто его не прошёл, ну и хрен с ним.
Это я , я всегда забываю у кого когда день рождения. Дошло до того что мама напоминает когда у нее ДР
Так дневник завёл , а ещё в соц сети настроил чтобы приходило уведомление о дне рождения 
Фейсбук рулит 
А я в Фейсбуке не сижу, больше в фашистском ВКонтакте сижу
А что мне делать в том Фейсбуке?
Особо не с кем там общаться
Ну честно я тоже редко захожу 
Не бойся, я тебя не выдам))
Я даже не справляю их. Лет 12 наверна
. Кто вспомнит и ладна... Аналогична ориентируюсь
Расстроилась бы. Но знаете лучше не ждать. Все самое лучшее происходит , когда не ждешь)
Всякое может быть, человек был занят и просто вылетело из головы. Обижаться не стоит
Никак..если бы сильно меня это беспокоило, то спросила. Знаю, элементарная ревность
Бывало такое, спокойно отношусь, если не поздравил значит не сочли это нужным...
нормально. Если я кому то не нужен не повод печалиться. Я нужен тем кто ценит
Да никак. Сама виновата в своих напрасных ожиданиях. Просто сделаю выводы.
Да, досадная херня и этим он выразил свое отношение к тебе, как не крути.
Поздравил бы человека с его праздником,и и сказал я вас помню а вы нет
Я вообще про свой день рождения вспоминаю, когда кто-нибудь вспомнит
не было такого. Напротив: поздравляли даже те, от кого и не ожидал 
А всё равно выпей за него пол-стакана, молча. Не чужой всё ж таки...