Танюша Радость

Почему, когда сильно доверяешь людям, они начинают об тебя вытирать ноги?

Ответы
Царапул Зуб

Ты доверяешь - тебя предают. Ты веришь - тебя обманывают. Ты любишь - тебе изменяют. И как тут не стать бессердечным ублюдком? 😄

Танюша Радость

)) как настроение? как день?

Танюша Радость

ну не все пучком конечно, но не жалуюсь))

Танюша Радость

нет нет нет)) не в моем репертуаре))

Царапул Зуб

ну и носи в себе 😶

Царапул Зуб

чё передумала ... вот и молодец))

Гульмира Сатаева

вот и у меня был такое случия, я доверилось а воконцовке так и сделали,но я не стала мстить всеравно придет бумерангом ему

Танюша Радость

да закон бумранга действует)

Лариса За..

вам не повезло встретили энерго вампиров..они заряжаются от отрицания..тебе плохо ему хорошо. элементарная зависть..

Александр

Необходимые и достаточные условия, вспомните геометрию... Если вытирают - перегнули с достаточностью...

Александр

Поправимо. Для всех Солнцем не станешь, научитесь говорить нет - и бисер останется при Вас...

Николай Александрович

Вопрос в том, почему вытирают ноги. Именно об Вас. Вы не знаете за собой ничего такого? А если подумать?

Танюша Радость

а если подумать, то надо быть видимо стервой, а не добряком душа на распашку..

Николай Александрович

Это будет потеря ценностей женщины

Николай Александрович

Прич|м то что она стерва в далнейшем бедет мучатся она а не мужчина

Бауржан Мухамеджанов

точно, а еще садятся на голову и не признают, что пользуются тобой - энерговампиры

Бахытбек Сулейменов

доверять нужно ,а раскрываться не стоит ,тогда и могут проделать эту операцию

Александр

Потому что начинают считать это "должным" . Поэтому всегда нужна "дистанция" .

Танюша Радость

так вот как знать где грань дистанции...

Александр

Просто , иногда игнорируй их, не помогай если попросят, не всегда соглашайся с их мнением , даже будь немного наглой)

Танюша Радость

согласна, что надо уметь отказывать, но не всегда получается..

Александр

Тогда учись , это очень облегчает жизнь в перспективе))

Ольга

Чтобы доверять человеку, нужно хорошо его узнать. Значит рано доверились.

Ольга

В Библии есть много хороших советов в отношении людей касающихся многих областей нашей жизни. Я очень многое взяла для себя полезного.

Танюша Радость

не то что бы.. я верю, хожу в церковь, но все не до фанотизма..

Ольга

Все дело в том, как мы относимся к Библии. Как к Слову Бога или как слову человека?

Aleksandra Klisenko

всегда надо иметь достоинство и бывает в жизни разочарование

Дас

но это категорично тогда есть пословица доверяй но проверяй

Танюша Радость

казалось что уже все проверено годами.. видимо только казалось..

Дас

и такое может быть такова жизнь наверно

Олег Вахонин

Всё просто так устроен наш мир и нам решать как жить

Липяцкий Сергей

Таня, ты даже не представляеш, как об меня вытерли!!!

Липяцкий Сергей

Таня, все равно сомневаюсь

Липяцкий Сергей

Я алкоголик и сейчас в запое. Вот гдето так Таня.

Marina Gormizo

Возможно Вам просто попадаются не те люди...

Дмитрий Водолазов

а потомучто противопоставить нечего

евгений сорокин

потому что доверять не льзя ни кому

Len Kagamine

Потому что обнаглели и пользуются

Александр Дедов

потому что тряпкой не надо быть

Танюша Радость

в вашем понимании только тряпки могут доверяь?

Александр Дедов

в моем понимании только тряпки позволяет вытирать о себя ноги

Танюша Радость

странное у вас понимание...

Александр Дедов

все логично. позволяешь вытирать о себя ноги? тряпка. и не зависит от того кто это делает. чувство собственного достоинства должна быть. не уважаешь сам себя, тогда чего ты ждешь что другие это будут делать?

Alek Uss

тряпка лежит на полу-вытрут

Танюша Радость

я не считаю себя тряпкой.. просто думаю что люди через чур наглые, чем больше им добра делаешь тем больше пользуются...

Alek Uss

таки и грю,не ложиться под ноги,а стоять,бежать,прятаться...

Евгений

Это не доверие, а наивность!