Иван Хахлин

Как вправить шейные позвонки?

Ответы · страница 3
Сяйво ༄࿐

К костоправу обратись

Сяйво ༄࿐

Не на спрашке ищи

Сяйво ༄࿐

Это все не то ))

Ва
Валентина

Ой.... лучше не трогать.

Viktor Piskov

Надо к остеопату идти

Viktor Piskov

Шейные позвонки это опасно.Есть специальная гимнастика в интернете, мне сын показывал.

Ирина

ой..это к костоправу

Иван Хахлин

Найти бы еще его Не далеко

Ирина

ну да....попробуйте на валиках покататься....я пробовала...древмасс называется прибор медицинский....осанку корректирует шикарно....мышцы спины укрепляет...и шею тоже...можно спать на нем..

Иван Хахлин

Благодарю.Интернет меня просветил

Ирина

ну вот...осталось приобрести

Иван Хахлин

Да Буду смотреть каким вариантом егоКупить

Ирина

я большой бамбошкой с зубцами даже одной пользуюсь без прибора... под шею класть можно ...и под поясницу...исправляет осанку и способствует даже похудению...сделайте себе подарок к 23 февраля

Элли Вамп

Остеопат это делает

Ал
Алиса

специалист только .

Иван Хахлин

Ну и спрашивалка
немножко...

Ал
Алиса

если точнее .то читать можешь.но смотри .не навреди.шейные позвонки вправляет врач мануальный терапевт ,нервпопатолог предварительно .симптомы

Иван Хахлин

Мануальный 1 есть
за 250 км от меня

Ал
Алиса

если беспокоит то надо и их одолеть

Ольга

Это к специалистам

Иван Хахлин

Я думаю они или Здесь Есть

Ольга

Здесь могут только настроение поднять или нервы потрепать.

Иван Хахлин

ОшибаетесьЯ много чего здесь выяснил
хорошего

]~
]~[∆¢Tя

Долотом и кувалдой

Эльмира Фассахова

😀🏃‍♂️👩‍🦯😁

Эльмира Фассахова

😀😁клюшкой вправить....😁

Vladimir Afanasiev

Только растяжкой.

Vladimir Afanasiev

Мой сын в возрасте 5 лет получил вывих шейных позвонков и месяц пролежал к больнице именно с растяжкой.

Владимир

это к мануальщику

Майя Петрова

Это к врачу надо

Иванутая

Гильотиной!)))))

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Иванна-грозная.🤣🤣🤣 У вас на Украине все на Гиляке помешаны что-ли?😂😂😂🖼

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Я Иванну иногда побаиваюсь.😅😅

Иван Хахлин

Один раз у бочку ее на 5 часов

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Я вот заметил, что Иван самое распространённое имя.🤔

Тантюшка

зарядка может

Иван Хахлин

возможно...пл
юс расслабление...

Тантюшка

шею трудно расслабить спец упражнения

Иван Хахлин

да она такая.полное расслабление тела только практиковать

Кв
Кві́тка

Это сложно

Иван Хахлин

Нужно уметь общаться здесь.панацеи нет,но специалисты лучше чем чем в долбанном гугле...

Кв
Кві́тка

Повторюсь тут нет докторов ) есть потиру знатоки ) хочешь в ящик сыграть пообщайся с ними )))

Иван Хахлин

люди...какие все разные....

Кв
Кві́тка

Поговорить само собой, если это необходимо, то можно и поговорить, а вот если нужно лечение лучше пройти диагностику и лечится у доктора реального)) не виртуального

Иван Хахлин

виртуальные доктора точнее диагноз ставят...

O X A N A

Себе? Или?

Даниил Белевитин

Несвязная речь))))

Иван Хахлин

Да я через Гугл пишу...Как хотите take понимаете?

O X A N A

Иван, а если серьёзно, моя подруга недавно сходила на один(!) сеанс расслабляющего массажа. Почти неделю после него ходит к разным специалистам - вправляют ей теперь три шейных позвонка.

Иван Хахлин

массажист.так массаж сделал,что ли...

O X A N A

Да, девушка очень старалась. Подруга теперь и на таблетках, и спецов ищет.

Мадлен

Кувалдой.

Мадлен

Роль созерцательницы в описании под аплодисменты страждущих в исцелении кстати.

Иван Хахлин

а как к психиатру попасть
и наркологу

Мадлен

Для очевидных - без промедления.

Мадлен

Сбивайте всё на своём пути с улыбкой Гуимплена и вам в правоте не откажут.

Амид

Дубиной