Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Люди сразу замечают, когда ты меняешь к ним своё отношение. Но почему они не замечают, что причиной послужило их собственное поведение?

Ответы
Ника Гангало

Склонность к эгоизму унаследована всеми людьми. Если с этой склонностью не бороться, то эгоизм может перерасти в ненависть. Тем не менее мы можем учится и уважать людей.

..
.......

Привет, Мила!)) Ни фига себе, какое тонкое наблюдение))))
Получается - это люди поменяли поведение, отсюда и изменение отношения?))) Это у тебя из опыта?)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Привет, Женя!) Да, из опыта)

..
.......

Блин, я никогда на этот счет не задумывался))))
Кстати... а мы с тобой в обсуждайке не пересекались?)) У меня есть подозрение, что да))))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Может быть)

..
.......

Ты не помнишь?)))

..
.......

Ну и ладно)))
Сейчас я там практически и не бываю))))
Да и тут редко, наскоками)))

Ге
Геннадий

На себя редко, кто готов обратить внимание(действия), для таких- интереснее других поучать, хотя мало в чём смыслят в этом понимании

Константин

потому что бывают случаи когда человек ни чего не делал для этого а просто не понравился другому и все

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Может быть

Роберт Си

потому что надо объяснять, а не надеяться, что вокруг вас медиумы и умеющие читать мысли

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Лопатой по голове, чтобы дошло наверняка)))

Роберт Си

если бы ,а то вокруг многовато тупых и недалёких

Олег Николаевич

Они замечают, просто, вида не подают.... Хотят выглядеть белыми и пушистыми...

Андрей Хандрик

Потому что не от полного сердца это сделано, а от собственного эгоизма

Маргарита Злющая (77Мск)

Потому, что в чужом глазу соринку видят, в своем бревна не замечают!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Это правда)

Eduard

Не всегда так. Часто знают причину, но не хотят менять. Или не могут

Николай Смирнов

В своём глазу бревна не видят, в чужом соринку замечают. Классика.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Не в бровь, а в глаз))

Евгений Лурье

нормальные люди сразу же ищут причину и находят если нормальные

Dark Soul

В чужом глазу заметим мы пылинку, в своём же не увидим и бревна

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Охотно верю

Lаzy

А это трудно признать... Как правило- не возможно для многих.

Яду Хари

Потому что извечный вопрос: Кто виноват? - давно решён.

Ольга Просто ******

Народная мудрость..в своём глазу и бревна не видно...

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Всё верно)

Психоделический Енотик )

А потому что мы белые и пушистые ) а все вокруг нет )

Ведающий.

Я не виноват в том, что ты на меня обиделась🤷‍♂️

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Не дождешься)))

Ведающий.

Щаз, как начну тебя обижать😡

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ой, ну обижай меня ,обижай 🤣🤣

Ведающий.

Ах ты ещё и дразниться?)))
Отшлёпаю🤨

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ой, ой, ой, испугал 🤪🤪🤪

Валерий Парчук

Ваше поведение им этого не подсказало... (ДИБИЛЫ!))))

Валерий Парчук

Ку, значит, не такое у Вас поведение....

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Это им не выгодно. Всегда легко пенять на зеркало!

Александр Иванов

За собой,любимым,трудно заметить,где накосячил.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Согласна