Амина (Альбина) Габдуллина

Мужчины почему ваша гордость всегда превосходит ваше чувство,если вас бросила любимая девушка почему вы не вернёте ее ведь вам тоже хриново?

Ответы · страница 4
Наталия Володина

Это, Альбина, не гордость. Это мужское самолюбие - генная болезнь 🙂

Двести Шесть

Зачем за ней бегать?
Мы не псы чтобы за вами ходить,любит вернется

Крутой Комитет

Так в большинстве случаев она как бы плюет на тебя.. Что толку то

Крутой Комитет

Если люди доверяют и любят то никакой проверки как ты выразилась и вообще не должно быть...

Амина (Альбина) Габдуллина

Почему то мужчины себе эти проверки позволяют делать

Zafar Rahimov

Если бросила она почему бы ей не вернутся пока еще не поздно?:):):)

Амина (Альбина) Габдуллина

Попытки были но всё в пустую

Артур.татарстан

гордость сильное чувстово которое перебороть порой невозможно

Kvazimodo **

а кто даст гарантию,что бросив один раз,она не сделает это еще?)

Где Ты Там И Я

Нам хуже чем хринова, поэтому, вам не понять, как нам херовато.)

Закир Мулахметов

бросила-не нужен,так какого лешего всю муть заново заводить!!??

Игорь Миннигалеев

если бросила , стало быть ей так нужно...не держи...даже любимых

Амина (Альбина) Габдуллина

А как же за любимых надо бороться

Игорь Миннигалеев

м б для тебя он - любимый, а для него - очередная и не очень любимая...а ты почаще бросай ...будет очень много любимых...бывших

Dr Günter

Ушла и пусть идет)), че за ней гоняться.побегает и сама придет))

Е.
Евг .

Если честно уже больше ничего не хочется ни каких отношений.

Егор Мосалков

Потому что я б хотел чтобы она была счастлива со мной или без

Николай Яковенко

Насильно мил не будешь - Так зачем терзать себя и женшину )))0

Влад Паладин

Если невеста уходит к другому еще не известно кому повезло

Павел Назаров

Ну а что девушка просто так бросила или к другому побежала

Павел Назаров

Ну значит он неузрел в своем поведении ничего такого!

Александр Чугин

Это ваше мнение к одному или нескольким людям, все разные;)

Ильназ Анваров

разные случаи бывают, не всегда можно простить и вернуть!

Алексей

За волосы притащить и к батарее наручниками престегнуть

Алексей

А никак не стоит,своей настойчивостью,когда не мил,можно до белого каления довести,что может вызвать ненависть

Амина (Альбина) Габдуллина

А если мил и она ждёт первого шага от вас

Алексей

Ну если взрослые люди,то это видно,хочет человек сближения или нет

Игорь Сиренко

потому что стальные яйца не так просто сломать каблуком

если на этом настояла она - так на кой куй её варачивать?