ДА
Денис Алексеевич

Много раз замечал в соц. сетях: Некоторые люди, особенно девушки, выкладывают вместо своих, фото моделей. Более того, "особо умелые" фотошопят, вставляя свое лицо на место лица какой-нибудь красотки) Это явный комплекс или способ преподать себя?))

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

А я знаю много мужчин, которые выставляют фотографии стриптизеров, даде не подозревая этого...

Парапампам

Причем, ладно бы фотошоп качественный был....тогда зачет...значит хоть руки и мозги на месте...

ДА
Денис Алексеевич

Ага, убожество получается)

Парапампам

Надо научиться фотошопить😂😂 и фоткать норм...а то руки то до этого дела из попы

Алекс Венцель

Своего рода комплекс неполноценности...хоть миг побыть боле успешной и красивой...

Жанна Даркнесс

НЕ ЗНАЮ) у меня - груди нет, задницы нет, рожи нет, плечи широкие... ниче, живу как то)

Владимир Беккер

Они просто на самом деле не красивые вот и выкладывают чужие фотки.

Joshua

Хах, ну это жесть) чего себя стесняться то, не понимаю!

Галина Азадалиева

Комплекс. Я даже в свои годы свою фотку выкладываю

Тихая Мелодия

Способ привлечь внимание!Никогда такого не делаю.

Кира Маевская

А вам то какое дело? Их право, что хотят-то и делают

Тося Странная

это просто баба страшная или она в этом убеждена

Елёна

а Вы тут собеседуете, или подружек ищите?..

Ирина

Наверно, всего лишь милая маленькая шутка

!!
!!!

И мужчины такие есть, дурачаться просто))

Ольга Степановна

А если погребальный египетский портрет ?

ilza ****

А Вы напрягаетесь? А просто пообщаться!?

Татьяна

думаю комплекс...или себя так не любят...

Таша

На аватар вообще не обращаю внимание

Ва
Валентина

...смешные они....комплекс конечно...

Гуля Мирзаева

Это желание вылглядеть именно так

Ехидна Таежная

Я видела как себе талию режут )))