Василиса Евгеневна

Скажем нашли вы своего человека, живете с ним ...как пример, будете сюда заходить к старым "друзьям" пообщаться?)

Ответы
Василий Сычёв

Попробуйте.. И главное это Ваше увлечение не надо скрывать от своего человека... Расскажите ему об этом. И посмотрите на его реакцию.. Если не понравится, то количество посещений спрашки придётся сократить..

Василий Сычёв

Но и в ответе, Вы не упомянуты.. У Вас всё будет хорошо.

Василий Сычёв

Всему своё время..

Где Ты Там И Я

А так и будет как сейчас: одна семья, родня, друзья здесь, а другая семья, родня, друзья - в реале. ЧС - один по обе стороны. ))

Анна

Так как друзья у меня без кавычек,то они не мешают семейной жизни. А тут я просто болтаю, муж не имеет ничего против

Анна

Глупые люди ревнуют и без повода. Но зачем тратить свою жизнь на глупых?

Василиса Евгеневна

я никого здесь не оскорбляю. а тем более это мне близкий человек. так что не смейте

Анна

Ревность - признак глупости. Это не оскорбление, это просто факт. Проблемы с самооценкой и не желание себя улучшать

Анна

Ну стоило уделить время и себе. Может тогда бы и не расстались. Впрочем это не мое дело. Я рассуждаю абстрактно. Ревность разрушает самого человека и отношения. Это не приятно ,а значит глупо

Анна

Это делает жизнь лучше и приятнее. Ну и опыт есть. Мы 34 года в браке.

Анна

И вам желаю счастья!!

Влад Паладин

Извините...! Свадьба свадьбой, а самагонка сама себя гнать не будет...! 😂😂

Влад Паладин

Да ! Причём не сексуальный...😂😂

Влад Паладин

Оооо интрига... Хочешь узнать...?! 😂

Влад Паладин

Не бойся! Я сам за тебя боятся буду...😂

Влад Паладин

Вот видишь, тебе уже хорошо...😂

Влад Паладин

Нееее, я грустный...😂

Сергей Хрулёв

Я так понимаю, что свой человек обязан запрещать и мешать жить?🤪🤟

Сергей Хрулёв

А в чём тогда вопрос? Никто никому не мешает, не лезет в душу, не подозревает - это же нормально👍😊

Василиса Евгеневна

когда люди живут вместе однозначно уже ответственность выше.

Alla Lala

что за тупой вопрос?? здесь, половина минимум, женатых и замужних!

Василиса Евгеневна

почему тупой? вполне логичный

Alla Lala

крайне тупой..потому что НОЛЬ ЛОГИКИ!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не понял! Нашёл или живу? Вот тебя нашёл, но ты загадка

Василиса Евгеневна

нашли и живешь) а ты не загадка?))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я? Я весь на виду

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ты закрытая. И личка твоя закрыта.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Нараспашку ☝️

Alexandr Shanchuk

А что,свой человек отберёт у вас личное пространство?

Василиса Евгеневна

нет. просто побольше дел будет

Alexandr Shanchuk

И что? При желании поговорить с друзьями-это не помеха!

Пе
Пертурабо.

тут нет друзей, однако я общаюсь со своими друзьями

Watchmaker 🕗

Да нафиг вы здались мне 🤣🤣🤣 . Но , я пока тут 😉

Евгений

Буду наверно, только пореже. А вы?

Евгений

Да..? Может и я не буду, если будет не до этого.

Василиса Евгеневна

ну мне точно не до этого будет)

Евгений

Так сильно будете заняты, что и минутки не найдете?)

Евгений

Я тоже)

Костя Кузнецов

Я женился раньше, чем сюда попал

Ал
Алекс

Почему нет . Муж не помеха .

Ал
Алекс

А кому может помешать зайти в инет ?

Василиса Евгеневна

ну знаешь, если дома красота,зачем мне здесь?))

Ал
Алекс

Бывает он занят чем то , а мне что делать ?

Алексей Дурнов

И говорю!В чём проблемма?))

Василиса Евгеневна

неее))) у вас неее))все норм))

Алексей Дурнов

Я говорю тут с людьми))))))))))И они мне приятны)

Василиса Евгеневна

вы давно в браке)наверное надоели уже)

Алексей Дурнов

Я уже 7 лет как не в браке)))))))🤣🧐

Алексей Дурнов

У меня тут со старых времён остались знакомые!С теми с кем я говорю)))))))И делюсь!

Алексей Дурнов

Нет!!!!!!!!!Я редкий гость тут!)))))

Георгий Клинцов

Тильки с Вами Василиса.

Галина Лузина

А какая взаимосвязь?

In
Ingritis

Ну захожу, общаюсь!

Eduard Mielke

Так и делаю.😜😆😂

Eduard Mielke

😁👌🎄❄️

Владимир Ревазов

Я тут жить буду))

Владимир Ревазов

Но в тоже время спрашка всех так объединяет)) и мы становимся ближе, роднее даже) блин я щас всплакну…

Василиса Евгеневна

)))так выпьем же ЗА единение!)))

Владимир Ревазов

Не не, за единство!😆☝️🥂 Нам может партию организовать? Я уже знаю название: Единая спрашка)

Владимир Ревазов

Идём на выборы в думу потом)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

..захожу вроде))