Татьяна Суровых

А что бы вы такое сбацали в качестве серенады?

Ответы
Виталий Сюзев

- Любить мужчину, как вино… по-женски искренне, игриво… Так, как по телику в кино, любила кабальеро дива… Любить мужчину, как вино… но, до пьяна не напиваться… И, абсолютно, всё - равно, как это будет называться… Любить мужчину, как вино… красиво… трепетно… искусно… И, лгать порой, что всё оно противно и совсем не вкусно… За вашу нежность и участие, пусть мало истинных мужчин, но - есть они и это счастье!

Ол
Ольга❀✿❀

Венец творенья, дивная Диана (Татьяна, Елена.....),
Вы сладкий сон, вы сладкий сон!
Виденьями любовного дурмана
Я опьянён, я опьянён.... это лучшая серенада всех времен и народов)

Алексей Важенин

Ну есть такая песня называется - Восточная - в исполнении когда-то существовавшей группы Премьер-Министр - думаю она больше всего подойдет))))

Валера ___

серенада это попытка признаться в любви под балконом избранницы? и горшек с кактусом по макушке.. как итог?))

Борис Афанасьев

ГДЕ ЖЕ ТЫ ТАНЮСЯ С КЕМ ТЕПЕРЬ ГУЛЯЕШЬ ОДНОГО ЦЕЛУЕШЬ А МЭНЭ КУСАИШЬ ТРРРПРРРУ ТРРРПРУУУ

Александр Стешенко

Отказала мне два раза -не люблю сказала ты! Вот такая вот зараза девушка моей мечты!

Сергей Серегин

Коварный вопрос, шаг вправо, шаг влево и сами знаете что будет, если не понравиться

См
Смекгол

Я у тваих нооог..спасиба не гавариии...В этам тебе памооог Бог его и благадари 🙂

Мартина Мартинс

предпочту заняться с е к сом опьянев от желания,орать под окнами-это моветон

Аквалангист Йужныхморей

что нибудь из ранних скорпионзззз) девушек это так трогало, так трогало))))))))

Давид Плиев

ну Вам бы,наверно спел,, студентка-практикантка входила в класс несмело,,

Мисочка Аманочка

С рифмой с детства я дружу, так что не думаю, что вышло бы что-то хорошее.)

Олег

Серенады ведь не прошепчешь негромко , ... уж лучше стихи ,... на ушко ....

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

не-а только похоронный марш, сейчас оптику на скрипку приладим 🙂

Лера Титова

"зачеееем тебе яяяя если мало теста,если честно...зачем тебе яяяя

Василий Васильевич

ой что бы только не сбацал )))))))))) в репертуаре около 10 серенад

Анатолий Шишка

нецензурные частушки и песни пад балалайку и гармошку

Артем

Сердце красавицы склонно к измене и перемене...)))))))))))

Га
Гавриил

я бы на трубе погудел, что бы все соседи разбежались

Лола Нугманова

о, голубка моя! Как тебя я люблю...и далее по тексту)