Татев

А можно ли домохозяек назвать бойцами? Невидимого фронта, например?..

Ответы
Дмитрий Шейко

Неа. Посудомойка, пылесос, мультиварка,
памперсы, довольно адекватные цены на уборку квартире "серьезнее пылесоса" убрали подвиг из ведения домашнего хозяйства. Главное, продержаться до 3 лет, когда деток можно в садик отдавать.

Татев

Тоже верно

Игорь Грунин

Конечно смотря где и на чьей стороне воюет. Но а вообще девушка должна спину прикрывать и патроны подавать

Татев

Согласна

Юрий Иляхин

Доброй ночи - конечно можно , только их " фронт" он самый важный , видимый . Женщина домохозяйка - дом на ней!

Татев

здравствуйте. Приятное мнение

Юрий Т

Скорей бойчихой, почему фронта , а кто по другую сторону, и зачем нивидимый, что то из-под Тишка делает?

Татев

Не, работы не видно: сделал, а толку уже через пять минут нет. Такой вот фронт

Юрий Т

По моему всё. Видно. Если дома уютно и приготовлено вкусно - это дорогого стоит. Этим и похвастаться можно.

Татев

Неприменно. Если это кому-то нужно

Oleg Slipchenko

Можно. Так как по статистике самое распространённое орудие убийства - кухонный нож!😄

Татев

😂😂😂это верно. А сковорода и скалка - орудие пыток))) "где был, говори, зараза?"))))

Oleg Slipchenko

Рафик нэуиноуин... )))

Татев

это прямо шпионский словарь))))

Владимир Шибнев

Их можно назвать как угодно, особенно, когда они рот разевают и орут на всю Ивановскую...

Татев

тактический шаг))))

Sergio

Если не видно результатов её ведения домашнего хозяйства - безусловно можно.)))

Татев

результаты видны если только перестать все делать))))

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

не то чтобы можно . . . . думаю - нужно)
Вы боец или так . .. . просто женщина ? )

Татев

Спасибо)

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

Терпения Вам и здоровья деткам

Татев

И вам всего доброго

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

можно особенно когда она крадется с газетой за тараканом или комаром

Татев

🌹🌹🌹🌹🌹😉

Татев

))))приятных собеседников вам

Bлaduмиp

смело особенно когда идет битва за время и вкус одновременно.. 😂

Bлaduмиp

а вот это хорошая мысль пить его редко для исключительного удовольствия

Татев

А я просто люблю прислушиваться к себе. Если хочется - пью. Если не чувствую вкус и аромат, значит приелось, на некоторое время прекращаю

Bлaduмиp

хорошо)

Татев

😉😊

Bлaduмиp

договорились)

Александр Петрив

Я б и закон такой принял, и моральную компенсацию выплачивать.

Татев

особенно мужьям))))

Сергей Жаравин

скорее работники ножа и топора из мульт бременские музыканты

Татев

Да вроде никого не грабят) или все же грабят?)

Сергей Жаравин

сами отдаем

Одинокая Сволочь

тыл должен быть надёжным ведь это залог победы на фронтах...

Татев

Верно.

Sergey Barbashov

можно сам таким побывал ух и навоюешся с домашней работой

Sergey Barbashov

и вам спасибо

Татев

А мне-то за что?)

Sergey Barbashov

за вас и приятную беседу

Татев

😉😊

Nevazhno Nevazhno

ну да.молитесь перед едой?-нет,моя жена хорошо готовит

Nevazhno Nevazhno

а кто против)

Татев

Не, думаю, все только за)))

Nevazhno Nevazhno

😉 👐обеими руками

Татев

😉👍

Николай Иванов

Ихнужно называть всеми ласкавыми словами,любить и не

Татев

Нужно)))

Александр Садчиков

Домохозяйкам спасибо. Без них не было бы семьи. 😌

Александр Садчиков

Это у тебя уже второй или послеродовой после первого ребенка ? 🙂

Татев

Это уже третий)))

Татев

😊

Александр Садчиков

Это героизм. 😌

Ма
Максим

У них выбора не остается, иначе от скуки засохнут!

Ма
Максим

Зря!)

Татев

Зато правда)

Ма
Максим

Это ты так думаешь!))) Спокойной ночи!

Татев

Спокойной)

А. А.

Назвать то можно.... а вот курицы подходит больше...

Татев

Ахахаха, такой комплимент мне еще не отвешивали))))

А. А.

))) всему свое время..)))

Татев

Не хочу быть курицей) костьми лягу, но не буду

А. А.

Ладно... ррррр...

Татев

😉вот, то-то же)))

Николай Кожушко

Крепкий тыл в офицерской семье - это хорошая жена!

Татев

Это точно