Dreamer Arrow

А вам не надоело в каждую новогоднюю ночь видеть одни и те же рожи по ТВ?

Ответы
Алекс Венцель

Глаза-бы не глядели на эти разжиревшие и самодовольные рожи...

Zhivago Alecander

что мешает смотреть иностранные каналы ?

Dreamer Arrow

в новогоднюю ночь смотреть как какая то разжиревшая тетка пытается похудеть не очень то хочется

Zhivago Alecander

поэтому выход есть-езжайте на Новый год в панаамериканские страны -Гватемалу Гондурас Доминикану и когда погуляете на карнавалах от души наш Иосиф Кобзон будет вызывать только смех а не раздражение

Dreamer Arrow

не думаю, что он у меня будет вызывать какие-то ни было эмоции

Zhivago Alecander

тогда вперед -желаю следующий новый год встретить минимум в Панаме

Александр Глуходедов

Надоело, поэтому то и не смотрю.)

Ольга Ламаева

А мы их вообще не видем😂😂😂

Марат Арсланов

Я на них даже и не смотрю)))

Ильдар

А что предложите?

Dreamer Arrow

есть куча новых псевдопвцов, можно хотя бы ими разбавлять. но из года в год включать ТВ и видеть Пугачеву, Киркорова и Баскова это уже издевательство

Ильдар

Я дискотеку 80х смотрю)