Наташа .

Лиор Сушард - кто он, мошенник или одарённый человек? Я бы хотела попасть к нему...

Ответы
Ольга Иванова

А Мессинг, значит, уже никого не удивляет.
Мысль-то материальна, волновая теория и т.д. А приемники в мозгу таких чуваков, как Мессинг или этот Сушард - настроены на прием тонких колебаний.Никого не удивляет, КАК детекторный приемник ловит Америку без проводов?!
Ну вот вроде понятно - передатчик излучет радиоволны, блабла...А кто-нибудь реально себе представляет как идет волна из Америки в Австралию. Что ее несет? Почему она не тухнет, и как ее ловит катушка, намотанная на кусок феррита, а потом наше ухо слаshiт то, что говорят в Америке по радио.Короче, тут всем все понятно.
Непонятно только, где ниточки в мозгу у Сушарда

Наташа .

вот и я не могу понять... как ему удаётся и без особой напруги... блин, но я бы так хотела побывать у него на сеансе... сможет ли он не направить мой мозг на свои приколы, а прочесть и вычистить

Ольга Иванова

вычистит только психолог (тяжелый случай - психиатр)

Наташа .

к психиатру мне ещё рано, а вот с психологом не знаю как быть...у меня у самой психология была любимым и самым простым предметом... а вот свою жизнь просчитать не смогла

Ольга Иванова

просто любить предмет и быть профессионалом разные вещи

Наташа .

понимаю...только вот они и сами себе иногда не могут помочь...всё больше пустых разговоров

Agzam Usarov

напишите но придется долго ждать если он мош. уже сидит, если одарен. то нас таких много кто хотел ...

Лариса Поломошнова

От мошенника равно как и от одаренного - жди беды. Первый - плут, преступник. Второй - горе от ума.

Евгений Я.

Телепат маги мошенники. Слова из одного ряда)) Но я бы тоже посмотрел бы на его выступления.

Valeria

Очень одарён. Была на его концерте. К нам на корпоратив его приглашали.

Tanomi .

Что бы знать , нужно иметь общение и ним. А так земля слухами полнится.

Анжелика Пыжьянова

Одарённый человек. Мошенники используют дар не в благих намерениях.

Ким Диана

говорят что он одаренный может читать мысли и передвигать вещи

Гульбара Садыралиева

Я поверила в его способности. Вообше то я слишком доверчивая

Гульбара Садыралиева

По "Пусть говорят" показывали. Я была поражена его способностями

Светлана Игоревна

Буду считать его одаренным! По крайней мере хочется верить))

Игорь Гурьев

"О вкусах не спорят" сказал чёрт, снял штаны и сел в крапиву

Наташа .

не знала, что он стал вещезависимым

Наташа .

про них... а зачем они ему?!...прикид новый!?... так он ведь всё-равно не чувствует в меру своей лохматости

Васиф

извините, мое мнение ни к чему. Это Вы сами должны решать...

Ия

Очень талантливый парень из Израиля...обладает гипнозом!

Жагуда Жумагалеев

Чтобы к Лиору полететь,.......Вначале надо заболеть........ Здоровых он не принимает....... Здоровых просто обнимает......И любит в ушко им попеть,........ Чтоб никогда им не болеть.

Наташа .

нет ..болеть не хочу...он мне не нужен, как врач...мне проще гостевую сделать визу и прилететь в Израиль

Вл
Влад

и не болей никогда. 🌹

Анжелика Печеневская

так дерзай.. Какая разница кто он, если всё равно хочешь?))

Наташа .

может повезёт...обязательно пойду на сеанс, как только в Израиль попаду

Анжелика Печеневская

Потом расскажешь, кто он?))

Muhammad Abdurahmanov

одаренный, но он не дечит просто иллюзионист и телепат

Muhammad Abdurahmanov

можно и по телевизору всем этим наслаждаться

Татьяна Сергеева

Первый раз слышу. Но имя и фамилия доверия не вызывают.

V. Vinogradov

Сначала разберитесь, кто он. А затем попадите к нему.

Ергалиев Жомарт

Я знаю Сеньку серого, Яшку шустрого, а друг не знаю..

Ергалиев Жомарт

Вас тоже, уважительны человек... А какой?

Наташа .

У одних сегодня судный день, а у вас наступает Курбан

Ергалиев Жомарт

Надо всех верующих поздравить,,, спасибо что напомнили...

Яна Хурранова

Первый раз про него слышу. А чем он занимается?

Александр Щербаков

Кто он без понятия! А что тебя к нему влечет?

Наташа .

хочется посмотреть на его работу