Ирина Кореневская

В жизни, как под дождем - наступает момент, когда уже просто все равно...

Ответы · страница 13
Vladimyr Gritchenko

Иногда надо голову поднимать и посмотреть по сторонам, что нам небесная концелярия приготовила.

Лидия Макашова

Бывает,но у людей у которых по жизни все хорошо такой момент как под дождем может и не наступить!

Наталья Зурначиди

Несомненно важно как человек принимает свою жизнь и самое главное в жизни , уметь влалеть собой.

Сергей Дейкин

нет можно снять одежду и получить другие ощущения всё зависит от фантазии и отношении к жизни....

Ирина Морозова

А я люблю дождь. Говорят, если два любимых человека промокают под деждем, значит будут счастилвы

Екатерина Ткаченко

Бывает...главное в этот момент зацепиться за какой нибудь лучик добра, и тогда все будет хорошо))

Ирина Сорока

Не надо пессимизма! Всегда можно открыть зонт или забежать под навес. Не загоняйте себя в тупик.

Екатерина Мельникова

да,и такое бывает.и довольно часто в связи с переустройствами характеров и требований человека

Алексей

а это уже хронический пессимизм. просто все равно быть не может всегда найдется исключение)))))))

Ирина Забутырина

А под тёплым летним дождём так здорово, как в детстве, и когда никто не видит, побегать по лужам!

Вера Слепцова

Даже когда уже промок, то не все равно, если что-то сверху на мокрое одеть, будет немного теплее.

Владимир Тунгусов

Всё равно надо знать, что по приходу можно выпить коньяка или горячего вина, второе даже лучше.

Виталий Сюзев

В любой ситуации выбор всегда за Вами. Вы, либо гуляете под дождём, либо просто под ним мокнете.

Александр Бредихин

Только до того момента, пока лужа, в которой тебе все равно, находится ниже дыхательных путей 🙂

Слава Дрожжин

Если вы разочаровались в человеке, не стоит только его обвинять, посмотрите на себя со стороны

Ка
Каринэ

Угу.Но ведь дождь, рано или поздно закончится.Посмотрим, что там за безразличием,вдруг радуга.

Наталья Федорова

Надо стараться не доводить ситуацию до такого состояния и не терять надежды на хороший исход

Илья

да не все равно а хуже. Ты начинаешь чуть ли не себя уничтожать. Начинаешь желать смерти себе.

Илья

но бывает грусть тебя переполняет на столько что и появляются такие негативные желания.

Некто

В жизни, как под дождем - наступает момент, когда уже просто все равно...-но жизнь продолжается

Марина Ежевик@

Это да!Когда часто бьёшься в закрытые двери,рано или поздно становится всё равно,что за ними!